Регистрация: 10.07.14
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.3

бюджетный отдых для неприхотливых...

Доброго дня! хочу поделиться в кратце своими впечатлениями по данному отелю.

1. Начнем с номера: практически все номера выходят на дорогу (и) и установленные в номере двери не заглушают шум машин. Первую ночь уснуть практически невозможно, поэтому берите с собой беруши дабы не нарушить свой сон. Страдает сантехника, а именно в нашем номере была трещина в поддоне (душевая кабина) при принятии душа текла вода, в итоге заливало полностью всю ванную комнату.

2. Территоря очень маленькая и так как отель находится на "отшибе" даже сходить некуда, только ехать в Аланью или Конкалы...ну или на качельке покачаться...(возле ресепшена).

3. Еда: скудная, очень мало блюд, одни овощи, мяса практически нет, курица была несколько раз и рыба. Фруктов не было, из ягод только арбуз)) если придете чуть позже, чем начинается трапеза, Вам явно не хватит чего-либо!

4.Пляж: пот-ря-са-ю-щий! хороший заход, мелкая галечка,чистое море. Море волшебное..очень близко расположено.

5. Персонал: отличные ребята и на ресепшене и те, кто работал в столовой. Настоящие труженники, им бы я поставила пятерку и зарплату бы прибавила.

6. Уборка в номере осуществлялась не часто, пыль никогда не вытиралась. Как мы вселились, она нас встретила тихо лежа на тумбе, столе, телевизоре и уехав она осталась ждать новых посетителей.

В целом отель на 3*.

В этом отеле два больших плюса - это море и персонал, администраторы хорошие ребята, девочка-бармен (простите забыла имя), и мальчишки, которые помогают на кухне. В остальном очень и очень скудно и бедненько. Спросите меня поеду ли я туда второй раз, если не будет реставрации, ответ однозначный "нет" и к сожалению не посоветую другим.

Очень бы хотелось, чтобы руководство отеля прислушилось к нашим отзывам и попыталось исправить ситуацию в лучшую сторону, а не просили бы нас удалять свои отзывы, оставляя только те, кто ставит пятерки.

На этом все, надеюсь, все было по сути)

Добавлено 02.10.15 21:31 (1 934 символов в тексте)
Все отзывы Sashunya84 (1)