Регистрация: 24.03.15
Читательский охват:
августе 2015
07.08.15 - 19.08.15

рааааай))))

Всем привет! хочу поделиться отзывом, а точнее повспоминать приятные моменты)

Отдыхали с 07.08.2015 - 19.08.2015

По прилету нас встретил тур - оператор и приветливые и улыбчивые тайцы. Колесили по побережью мы сначала на большом автобусе, затем на маленьких микро автобусах ( очень кофмортабельных, но перелет есть перелет, хотелось быстрее в номер)

По приезду в отель, наш чемодан уже стоял около рецепшена, встретили милые и безумно приветливые тайские менеджеры. Пока мы оформляли документы, девушка из персонала подала нам прохладительные напитки ( нам показалось, что это юппи, этот напиток еще на завтрак дают) Были очень приятно удивлены, т.к. после дороги взбодрило, при заселении мы дали депозит в размере 100$. Так что учтите при заселении, деньги у нас были, проблем не составило, при выселении, если вы не кушали орешки в номере вам ваши 100 баксов вернут.

Номер наш был 3418 на 3м этаже и с выходом в бассейн, 2 шага и ты в шикарном бассейне 150м глубиной. Когда привезли наш чемодан, мы с мужем были настолько удивлены, ну шикарнейший номер!!!!!!

Номер: при входе стояла сушилка, деревенная, но все же она была! При повороте на право сразу стояло 2 кресла и стол рядом с креслами сразу стояла огроменная кровать, больше 2х спальной, потому что ночью иногда не нащупав мужа, судорожно вскакивала, а он оказывался просто лежал близко к краю) 2 тумбы, шкаф, в шкафу теплые одеяла, сейф - бесплатный и понятный в использовании, так же лежали доп.подушки и 2 зонтика. Т.к. мы прилетели в сезон дождей, пару раз я выходила с ним, очень удобно, но дождь был всего 2-3 дня, и то переменно, было жарко, но при этом очень облачно. Так же в номере чайник есть и 2 кружки и набор большой сахара кофе 3 вида чая ложки блюдечки, все это бесплатно и при уборке номера дополняли. Ванна: маленькая очень, но грех жаловаться! в ванне местный шампунь, кондиционер для волос, и гель для душа в больших бутылях с дозаторами, качество шикарное, моя волосы стали только приятнее и мягче! так же на раковине лежали: бритва, 2 набора зубной пасты их местной ( хорошо отбеливает зубы, но вкус жутко травяной), ушные палочки, набор для шитья, 2 шапочки и 2 мыла твердых, так же их местных, мылились шикарно! приятно пахли.

Территория отеля очень красивая, но маленькая, шезлонгов у бассейна много, всем хватало.

Кухня: у нас были только завтраки, но всегда были омлеты,яичницы и бекон и сосиски и плов их местный, на самом деле было все!!! фруктов большой выбор, но как по мне фрукты были так себе. Все было вкусно, когда было влом идти в кафе мы кушали в отеле, кухня изумительная! средний чек в отеле был 900 бат, но мы сытые уходили + с чаевыми, на чай мы не скупились, т.к. обслуживание на уровне

Спа и массаж: порекомендую всем людям которые любят легкий массаж, была там очень понравилось) Выходишь с отеля и поворачиваешь на право и идешь до дороги, там будет розовая крыша, там шикарнейший массаж, я много где была на массаже здесь понравилось больше всего, ходила 3 раза туда, вай фай есть везде как в кафе так и в салоне

Кафе и погулять: что могу сказать о кафе, Илья нам посоветовал красный лук, ну так скажешь покушать там можно, но обстановка не очень. Нам очень понравился Coral! Безупречное обслуживание, красивая и уютная обстановка и наивкуснейшие и наисвежайшие море продукты ( толк в них знаю, большая фанатка морепрод.) вообщем рекомендую, даже нашу годовщину там праздновали, средний чек 900 бат это уже с чаевыми) так же ходили в Ann тоже не плохо, находится на против красного лука, главное не забывайте спрашивать спайси или нет) но даже мне человеку с чувствительным пищеварением, острое очень нравилось, рот горел, а живот радовался вкусняшкам) муж брал больше свинину и тд, сказал готовят относительно не плохо, брать можно. Но мы не стеснялись брать вкусняшки с палоток которые стоят прямо на дороге: брали абсолютно у разных людей, креветки, осьминожки, кальмары, кусочки курицы, скинину, все оооочень вкусно, местные сами там берут и внешний вид продуктов меня убедил, так же торговец обязательно достает чистые новые перчатки и одевает маску, ну как то приятно даже было, цена не дорогая, они часто около отеля стояли, поэтому если обгорели или лень просто можно смело брать, так же на таких авто кафе брали блинчики с нутеллой и джемами, вкунотааа, я человек гурман, люблю все необычное и вкусное, тесто интересное там, да и способ готовки. Фрукты: ну тут и говорить нечего они божественные, мы были в сенон фруктов, были абсолютно все фрукты, я стала фанаткой мангостинов!) впервые попробовала, теперь дома у меня вся косметика только с этим ароматом))) Брали фрукты дальше Coral если пройти там палатка с фруктами стоит ананас большой 60 бат,манго 60 1 кг, мангостин 40-60 бат смотря какие,фруктов большое количество, но эти мне больше всего понравились, арбузы брали они как травянисты, мы с мужем уплетал ананасы по несколько штук в день, все разъедало потом, но оно того стоило)

Так же мы закупались на рынке, но я не скажу, что фрукты шикарного качества, некоторые тайцы могут и накрутить цену, если сомневаетесь не стесняйтесь перепроверять и пересчитывать на телефоне. на рынке много шмотья и косметики, но косметику я все таки купила домой в спец. магазине.

Экскурсии: брали у [удалено модератором], у него выгоднее намного, понравилось

Пляж: шезлонгов нет, но как только ты ступаешь на территорию пляжа к тебе бежит улыбчивый мужчина и предлагает зон и 2 матраса, мы всегда брали, за елй день он регулярно его подходил обметал веником и предлагал напитки, так же этот мужчина убирался на пляже, очень чисто было. хотя пройдя чуть в сторону, я увидела грязь, до моря мин 5 от силы, но даже будучу загорелой и целый ден в теньке я все равно обгорела! так что с этм повнимательное особенно если дети, море теплое, но очень волны большие были, редко купались.

Т.к. я писала выше, что обгорела, прийдя в аптеку я ничего не объясняла я просто показала и аптекарь сам спросил болит или нет, причем на русском я сказала, что жутко болит, парень дал в руки алое с охлаждающим эффектом, ну после ледяного душа и под кондером всю ночь, гель снял красноту на утро, я поражена конечно была, потому что я обычно лежу по 3 дня в номере.

Ребят, писать можно очень много, но хочу сказать одно, после посещения тая, там хочется жить и посещать его каждый год, впервые побывав, нам с мужем ( а он большой привереда) настолько понравилось, Тай запал в душу, я очень хочу туда вернуться!

не думайте даже, езжайте в этот отель,это не 3* для нас он стал 5* и даже больше, нам очень очень понравилось, на следующий год поедем сюда же, только сами снимать номер будем, 12 дней конечно мало очень, эти слоны и фрукты, зарядили своей энергией на год, по деньгам абсолютно не накладно, вообщем езжайте не думайте!!

Анастасия оценила сервисы

все шикарно
Добавлено 02.10.15 21:57 (6 739 символов в тексте)

13:17 11.10.15

Анастасия здравствуйте,возвращайтесь обратно!))))))

Спасибо за отзыв!

19:02 13.10.15

обязательно!)))

21:56 06.12.15

Спасибо за подробный коммент. Меня тоже интересует тайская косметика(особенно змеиная и улиточная) . Скажите как далеко от отеля находится спец магазин этой косметики? И еще рядом пляж Карон или Ката? Спасибо.

07:11 10.12.15

Здравствуйте,по прилёту свяжитесь со мной,я расскажу где эти магазины.

10:31 10.12.15

Огромное Спасибо! Так и сделаем!

21:52 19.01.16

Подскажите пожалуйста, как там дела с wi-fi? Есть ли на территории и в номерах? Платно или нет?

18:16 20.11.16

Здравствуйте! А где кафе Корал находится????

Все отзывы Анастасия (3)