Регистрация: 23.07.11
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.2

Все хорошо, кроме принудительного переселения в Club Insula

Отдыхали с 22.09 по 27.09, а через 4 дня нас принудительно переселили в Club Insula, там все очень печально. Но обо всем по порядку.

1. Заселение произошло быстро, номера очень маленькие (как оказалось после переселения, они были не такие уж и маленькие, все познается в сравнении :) ) Номер выходил на дорогу, в номере был запах сырости и постоянный круглосуточный гул от дороги, ревущих скорых и сигналящих машин. Но как оказалось позже больше всего не повезло тем, у кого номера выходили на бассейн, так как у них до 3 ночи ревела дискотека и открыть балкон было просто невозможно, они просились на нашу сторону. Так что дорога под окном это благо и наше мнение быстро изменилось :)

2. Номер убирали хорошо, своевременно меняли полотенца и постель, пополняли мини-бар - все без претензии.

3. Территория отеля ухоженная. Мы были с маленьким ребенком и от молодых мам узнали, что в детском бассейне какая-то инфекция, дети покрывались сыпью и волдырями: все тело, нёбо и горло. 2 малыша лежали в больнице в Анталии. В бассейн мы потому не ходили.

4. Пляж понравился. Очень просторный, широкий (в отличие от Club Insula), мелкая галька - нужна специальная обувь. Но это нас не огорчило, главное пляж чистый и большой. Лежаков всем хватало (в отличие от Club Insula), занимать с утра пораньше не нужно было.

5. Анимация замечательная!!! Мы хоть и не принимали участия, так как были с малышом, но мысленно веселились вместе со всеми. По вечерам хорошая анимационная программа, для детей тоже она есть, но каждый день 4 одних и тех же танца (как малым не надоедало....), но детям нравилось, аниматоры старались.

6. Спа-центр работает, можно бесплатно посещать сауну и турецкую баню, крытый бассейн. В сауне температура очень низкая, попариться нормально невозможно.

7. Питание довольно однообразное, но в целом всего хватало, опять же все позналось в сравнении с Club Insula. Рыба была на обед и ужин (в отличие от Club Insula) и в нескольких вариантах: отварная, в соусе каком-то и на ужин еще и форель. Питалась практически одной рыбой. Была и курица, и индейка, один раз была баранина - очень вкусная. Завтраки очень слабые: оладьи сырые, каш нет, омлет, яичница, колбаса. Вино из бутылок - внусное. Для детей есть детский стол, но там был только рис, картофель, соевые соски и отварные овощи. Ребенка покормить было не чем. Питался одними макаронами и рисом.

8. Wi-Fi - нет!!!

Отдых нам понравился, отель тоже, но очень нас огорчили переселением, так как с 1 октября отель закрывался (хотя нас об этом никто при покупке путевки не предупредил) и все кто уезжал позже должны были переселиться в Club Insula.

Добавлено 02.10.15 22:32 (2 626 символов в тексте)

12:25 03.10.15

Как это с 1 октября закрывается????

18:25 03.10.15

ну вот так, отель был заполнен только на половину и сезон они решили закончить пораньше? а всех своих туристов утрамбовать в Club Insula

19:00 03.10.15

Здорово то как)))))А у нас с 11 октября путевки именно в Insula Resort.Вся поездка как то не задалась....ждем перелет с Трансаэро, и теперь это на закусочку еще.....Будем верить в хорошее...

19:23 03.10.15

ну вот знайте, что вас поселят в Club Insula. Они в течение 4-х дней всех партиями переселяли, с 28-го сентября новых туристов сразу заселяли в Клаб. Мы 1 октября пришли на их пляж, он был пуст, все убрано и закрыто. Забыли майку в номере, возвращались за ней пешком, отель был закрыт полностью.

19:25 03.10.15

все переселенные туристы были недовольны, так как качеству всего Клаб уступал. Так они в Клаб уже ближе к нашему отъезду начали переселять и туристов из совсем других отелей. Очень плотно получилось. Да вообще я по Клабу еще отзыв отпишу, как будет времени больше, так все гораздо печальнее.

19:28 03.10.15

А Клаб по уровню ниже, так как не 5*, а HV-1, а это между тройкой и четверкой. Хотя и пятерка у Резорта с натугом и т.д., но разница с Клабом существенная.

19:38 03.10.15

Ничего уже не сделаешь...предупрежден, значит вооружен)) А Конаклы рядом?

20:39 03.10.15

конаклы прямо напротив отеля, через дорогу по переходу переходите и вы в центре событий. Там и Макдональдс, и Мегамол (там Вайкики, магазин одежды пользуется популярностью), много торговых улиц, все в магазинчиках и кафешках. По средам приезжает фруктово-овощной рынок и вещевой. На вещевом все дороже, чем просто в магазинчиках в Канаклы, фрукты радуют многообразием, клубника, персик и т.д. Клубника по 2 у е за кило, персики так же. У турков конец сезона, потому торгуются лучше, чем в летний период.

00:44 04.10.15

Спасибо огромное))))