Регистрация: 28.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отдыхали втроем-двое взрослых и ребёнок 1,5 лет...

Отдыхали втроем-двое взрослых и ребёнок 1,5 лет с 17 по 27 сентября 2015г. Впечатления самые замечательные! Да,отель требует ремонта,мебель и техника-замены-это очевидно и по-слухам,кап. ремонт в скором времени состоится,но,боюсь,очарование этого маленького оазиса пропадёт вместе со сменой обстановки и персонала.

А персонал просто замечательный-приветливый,внимательный,но абсолютно ненавязчивый!Уборка ежедневная,смена белья и полотенец регулярно,девочки на ресепшн всегда улыбчивые,официантки-само радушие и доброжелательность (привет,Лили!!!).Расположение Астреаса-главная фишка-на САМОМ пляже Фиг Три-это вообще что-то!Лучший пляж на Кипре,а для малышей-просто рай!Магазин Бест Бай-в шаговой доступности,в Лидле побогаче выбор продуктов,но он подальше расположен-по жаре не очень хочется тащиться,лучше на 102-м в Метро-там советую запастись продуктами сразу,если собираетесь готовить самостоятельно.Если же нет-добро пожаловать в Олимпус-кухня прекрасная,цены-примерно как везде.Ещё очень советую кафе-мороженое прямо напротив отеля-самое чудесное мороженое во всём Протарасе (а мы попробовали везде)))),одна беда-работает до 18 часов(.Вай-фай есть во всех заведениях,просто спросите-вам дадут пароль и пользуйтесь всё время,пароли не меняются.

Капля дёгтя-по-соседству отель,в котором проводится полная реконструкция.Шум стоял на всём пляже целыми днями! В этом смысле пострадали все отдыхающие близлежащих отелей (особенно Блю Виладж))). Но к нашему отъезду там окончательно всё раздолбали и теперь предстоят нешумные реставрационные работы.

Вобщем,отель рекомендую однозначно!

Пользователь оценил сервисы

расположение рядом с пляжем фиг три бей немного постояльцев приветливый персонал хорошая кухня
старенькая мебель рядом отель на реконструкции-стройка со всеми вытекающими
Добавлено 02.10.15 23:31 (1 592 символов в тексте)

10:07 25.04.16

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, есть ли недалеко отеля или у пляжа детская площадка?
И давали ли вам кроватку (манеж) для ребенка?
Были ли детские стульчики в столовой?
Была ли еда для него, или все привозили с собой?
Холодильник был в номер платный?
Есть ли в отели утюг?

20:57 27.04.16

Елена, мы отдыхали в отеле с трехлетней дочкой в 2014 году. Площадки в основном все у таверн, и небольшие. Нам нравилось ходить на детскую площадку у отеля nausicaa beach, который расположен справа от Астреаса. Там надо немного пройти вдоль берега мимо входа в тот отель. nausicaa кстати с приятной анимацией, которую могут слушать все, кто гуляет по променаду вечером. А площадка уникальна тем, что расположена на своеобразном утесе и с нее открывается вид на море и проходящие корабли. Еще одна заметная площадка есть влево по променаду от отеля - минут 5 идти. Вообще, развлечений в Протарасе для детей не много, упор здесь на пляжи. Кроватку нам по требованию дали, такая, похожая на манеж с сеткой). В столовой детские стульчики есть, два или три, мы пользовались для нашей егозы, иначе сбегала к бассейну). Когда приехало больше отдыхающих - стало нехватать, и уступали семьям с совсем маленькими. На счет еды для малявочки - врядли, специального стола детского нет, как в Турции или Египте, выбирали из безопасного: кашка (1 вид - овсянка), картошка, молоко, мюсли, кексики... Холодильник бесплатный. Утюг не брали.