Регистрация: 05.09.15
сентябре 2015
18.09.15 - 28.09.15

Ночлежка

Отдыхали парой в конце сентября.

Заселение. При нас мало кого заселяли в главный корпус. Всем говорили мест нет. Нас так же заселили в корпус А-который находится через дорогу. Кстати там потише не слышно как на первом этаже гремят посудой и пьют в баре до часу ночи.

Номер: Номер маленький,чистый. Одеяла нет- это очень неудобно и непривычно.Вместо него большое, жесткое, вафельное полотенце.

Питание: Все не только однообразно но и невкусно.Уже на третий день заставляешь себя хоть что то есть. Отравились с женой на второй день.При чем с кем не общались говорили тоже самое.В основном дают спагетти , рис и картофель отварной и тушеный с мясом. Остальное все пересолено и острое. утром давали яйца вареные и жареные перемешанные с овощами.,сухие завтраки с порошковым молоком.Обед и ужин дают арбузы и дыни- не сладкие,безвкусные.В последние дни уже болел желудок от такой пищи.

Анимация: в 9 часов вечера детская анимация. Под песню арам зам зам показывают несколько движений которые дети должны повторить, длится примерно 30 минут. После этого просто включают одни и те же песни. И так каждый день, одно и тоже.

В общем ездили только ради моря. Пляж Клеопатра не далеко, лежаки платные. Лежали на собственных матрасах брали с собой так как там продают матрасы по 7 долларов.

Не советую ехать в этот отель с детьми.

домик для кошек

Александр оценил сервисы

плюсы отеля: расположение недалеко от моря. замечательный пляж. бюджетный отель.
минусы отеля: питание. отсутствие анимации.
Добавлено 02.10.15 23:47 (1 332 символов в тексте)

08:26 08.10.15

Вы хотели омаров в трёх звездах?