Регистрация: 19.08.12
сентябре 2015
10.09.15 - 21.09.15

Хорошее соотношение цены и качества

Отдыхали с мамой и братом, 3 взрослых. Летели с Чехии в Марса Алам, дорого от аэропорта до отеля заняла около часа. В отеле были около 7 часов вечера, заполнили документы и заселились, процедура заняла 20-30 минут, так как в наш отель было 1/3 автобуса.

Номер был на 3 человек, 3 кровати (доп. кровать обычная, не раскладушка). Мебель новая: кондиционер, телевизор плоский с разными канали, один из них русский, душ, сейф.

Отель находится на одной территории с 2 другими отелями Brayka Beach и Brayka Bay. Территория большая и зеленая (пальмы, разные цветущие кустарники, кактусы), убирается хорошо, везде чисто и газоны поливаются почти все время. Есть 4 водные горки, из них одна не работала. Ресторан один на Lagoon и Beach, очередей в ресторане никогда не было, еды всем хватало (Lagoon был заполнен на 40%, Beach на 100%). У Brayka Bay ресторан отдельный. Также есть еще рыбный ресторан за отдельную плату С браслетами из Brayka Lagoon можно пользоваться всеми барами на всей территории 3-х отелей. Еда в ресторнане давольно разнообразная на обед и ужин, есть итальянский повор, который готовит вкусную пасту. Каждый вечер разное мясо на гриле (курица, говядина, рыба, крабы). Завтраки одинаковые.

В отели 2 анфитиатра, где проводится анимация. Одна чисто итальянская, другая сборная( русские, чехи, египтяни, еще кто то...). Итальянцы особо не напрягались, другие ребята работали достаточно хорошо: танец живота на пляжи, aqua gym, воллейбол, футбол, разные пати, детская дискотека каждый вечер, шоу по вечерам. На баре у бассейна каждый вечер живая музыка: парень и девушка поют.

Пляж достаточно большой и тоже общий на 3 отеля с лагуной, вход в море песок и с двух сторон коралловые рифы невероятной красоты. Иногда приплывают дельфины достаточно близко к берегу. В море купаться можно всегда, независимо есть ли на море шторм или нет, в этом большой плюс отеля. На пляже свой хороший дайвинг центр.

Мы своим отдыхом остались полностью довольны! Отель рекомендую для любителей дайвинга и снорклинга!

Хорошего всем отдыха!

Мария.

лагуна большой и красивый коралловый риф большая территория дайвинг центр много зелени
Добавлено 03.10.15 00:03 (2 050 символов в тексте)

22:11 01.11.15

Будьте добры, с какой стороны от Роял Брайки находятся корпуса Лагун: справа, слева или за Роял Брайкой? Сколько идти до пляжа?

21:25 23.03.16

Отвечу за автора.
Отель расположен за "Роял Брайкой" на первой линии (южная часть бухты).
Если смотреть на море, то справа от "Роял".
Пляж имеет собственный.
Думаю, что хорошего входа в море не имеет и надо топать в старую "Брайка Бей". По карте 350-400 метров.

15:02 07.12.17

Вход есть, но не очень хороший)) когда мы там отдыхали лагун еще строился, мы были в Роял,. Все понравилось, правда питание было довольно скудное, а днем в баре было только кофе)), но мы ведь ехали туда за морем, а это получили в полном объеме. Кстати анимация была тоько в старой Брайке, но нам это тоже только в плюс)