Регистрация: 11.09.14
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отдыхающие, помните, что цена соответствует качеству!

Расскажу кратко. Самое главное помнить, что отель 3*, стоит копейки, что заплатили, то и получили.

Заселение.

Туроператор Brisco. Дорога от аэропорта до отеля заняла 3 часа, на ресепше были в 11 утра. Девушку на ресепшене зовут известным турецким именем Наталья. Говорила, что заселит, как положено по стандарту (заселение с 14:00), но нам повезло и ключ от номера мы получили через полчаса в корпус А, находящегося через дорогу от главного корпуса. Турецкий мальчишка покатил чемоданы и получил за это 2$.

Номер двухместный с дополнительной кроватью, балкон большой, вид на улицу (- ночью из кафе долбит музыка). Чисто в самом номере, мебель не обшарпанная, но старовата. Полотенца немного с желтыми пятнами, меняют их, если оставишь на полу, без проблем. Душевая в порядке, все было исправно. Фен присутствует.

Питание.

Скажу сразу, что для отеля категории три звезды - кормили вкусно! Да, неразнообразно, много курицы, есть соевое мясо, каждый день давали рыбу, много овощей и зелени, сыры и колбасы были(не в каждой тройке встретишь), из фруктов в сентябре был арбуз и дыня. Сладости ням-ням.

Самый большой плюс - никто не отравился и кислых продуктов не было. В общем питание гуд.

Минус - грязно в самой столовой, если не успел занять место, то будешь сидеть после за грязной изляпонной скатертью. Но гарсоны стараются, как могут, везде быстрые, посуду убирают.

Пляж.

Пляж общественный. Ходили на №18. Находится в 2 минутых ходьбы, 100 метров. Очень удобный заход в море, плавно, песок, камней никаких нет. От пляжа были в восторге.

Зонтик и лежак 10 лир в день, можно бросить полотенца и уйти в отель, потом вернуться, никто ничего не тронет.

По вечерам перед закатом в далеке появляется дельфин... любуйтесь на здоровье..

Расположение и окрестности.

Рядом с отелем куча магазинов. Обязательно торгуйтесь. Неподалеко по бульвару Ататюрка имеется MIGROS.

До центра города 5-10 минут, можно доехать на автобусе №1 и №101, проезд 2 лиры. Остановка рядом с отелем. Съездите посмотрите самостоятельно порт Аланьи, Красную башню, крепость.

Напротив есть автовокзал, можно и до Стамбула смотаться, правда в дороге 13 часов :-D

Brisco.

Я, как сотрудник турагенства, не советую никому брать экскурсии от этого т/о. Организация и проведение экскурсий нет вообще. Как будто все сделано на скорую руку.

Анимация в отеле отсутствует. Один турка собирает вокруг себя всю ораву детей в десятом часу вечера и пляшет с ними танец маленьких утят. Дальше конец. Включается музыка, взрослые развлекайте себя сами, ну, на то и отель 3*.

Советую отель для бюджетного туриста, кому нужно хорошее питание, отличный пляж и близкое расположение к центру города.

пляж питание расположение
отсутствие анимации грязь в столовой молодые турки на ресепшенах
Добавлено 03.10.15 13:14 (2 682 символов в тексте)

17:01 05.10.15

А огненное шоу вам не показывали?Я два раза видела.Были с 16-29 сентября этого года.Только у нас была проблема с заселением.Хотели в 4 звезды увезти.Мы отказались.И обещали уборку каждые два дня.Убирались один раз,бельё не меняли.Может надо было ключ оставлять на ресепшене?

11:51 08.10.15

Нет, шоу не видели. Ключ мы всегда с собой носили, на ресепшене в нашем корпусе никто не сидел.