Регистрация: 03.10.15
сентябре 2015
17.09.15 - 01.10.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

не оправдан

Отель не оправдал ожиданий, к сожалению! Начитавшись последних позитивных отзывов, отправлялись с полной уверенностью что все так и будет как описано ранее, но увы.....! Буду немногократна. К территории отеля, морю (хотя это далеко не 2-я береговая линия), бассейнам, еде (хотя видели много народу который траванулся) претензий нет, но что искажает все хорошее перечисленное раньше - это отношение персонала к русским, не весь конечно персонал, но большинство явно недолюбливает русских, но встретив хотя бы одного такого человека вы это поймете. К примеру: (просто один из случаев каковых много) нам элементарно налили пиво в одноразовые стаканчики, на вопрос почему не стеклянные, ответ просто убил "Вы их вымажете!". Номера ужасные, все не просто старое, а старинное, вывод: давно требуется ремонт! Пожалуй, я бы не стала рекомендовать этот отель!

море
персонал а точнее его отношение
Добавлено 03.10.15 13:36 (860 символов в тексте)

17:32 03.10.15

а поподробнее. Лучше быть-"многократнее", когда есть претензии.

18:25 05.10.15

Лол!!!

18:28 05.10.15

не понял, лол.

21:14 05.10.15

Эмм, этим словом я выразила смех, ну, вместо "ахахаха", пишут ЛОЛ!

18:09 11.10.15

Не скажу что там плохо относятся к русским, я вообще этого не замечал. Если с собой брать пиво, то дают одноразовые стаканы, а если на месте, то всегда стекло.