АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1203
Фото: 2
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2015
10.09.15 - 19.09.15
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с друзьями в сентябре 2015г. Лично я отдыхом...

Отдыхали с друзьями в сентябре 2015г. Лично я отдыхом остался доволен, негатива не было

Плюсы:

1. Близость к морю (пара минут и на пляже!). Лежаков хватает, с зонтами могут быть проблемы. Вход в море удобный, по пляжу ходить удобно. Хотя бегают непонятные собаки, которые периодически гадят то тут то там. Дня три были сильные волны, купаться было невозможно…и грязновато.

2. Вообще расположение удобное: магазины, банкоматы, набережная, рынок – всё рядом. Набережная Димчая рядом. Есть где прогуляться. Пешком ходили в пещеру Дим (около 7-8км в гору), довольно утомительно, лучше наверное на велике. Можно пешком в Аланию сходить, а оттуда на автобусе (проезд – две лиры). Лиры кстати снимал в банкомате DenizBank с карты Сбербанка рядом с Мигросом (метром 300 от отеля).

3. Персонал. Никакого негатива не было, поэтому считаю это плюсом. Посуду уносят быстро, со столов убирают тоже.

4. Бокалы для напитков в баре стеклянные 330мл! Вроде бы мелочь, но для меня это значительный плюс. Был в 2010ом в пятерке и там были пластиковые стаканы 200мл. Каких-то ограничений по бару не заметил…ну в принципе больше двух бокалов не просил.

Минусы (их конечно гораздо больше, но тройка есть тройка):

1. Номера. Очень по-спартански. Все предыдущие отзывы по качеству номеров – правда. Уборка слабенька, хотя грязное постельное и полотенца меняют исправно. В принципе требуется капитальный ремонт – вот и всё. Просто есть моменты, которые можно устранить: душ брызжет во все стороны, только не как надо. В конце отдыха поймал себя на мысли, что моюсь уже струей, которая брызжет сбоку лейки душа Также отсутствие шторки в санузле, вкупе с кривым душем это просто трындец! Берите тряпку с собой. Далее. Стульчак от унитаза никак не закреплен…. Но самый капец был это то, что унитаз стоял так близко к ванной, что взрослому человеку весьма затруднительно разместиться сидя на унитаз….

2. В общем минусом считаю…как бы это сказать…слабоватая хозяйская рука. Ну вот смотрю на стекла ресепшена – грязные. Смотрю на столешницу барной стойки – тыщу лет не протирали. Под лежаками – та же картина. Лежаки малость поломанные попадаются. Бар пустой: на полках нет ничего. То есть я имею ввиду можно создать более уютную для глаз атмосферу без значительных затрат, но этого не делается.

Просто для информации:

1. Питание меня лично устроило. Курица была всегда. Рыба один или два раза за 9 дней. Главное думать что берешь Старался брать только свежее. А то есть у них привычка заправить непонятно чем то, что не съели в предыдущий обед-ужин и подать это как холодное. Арбузы – га*но! Привезите кто-нибудь туркам наши арбузы, чтобы они имели представление какими они должны быть! Кто-то писал, что хлеба один вид – ДА, хлеба один вид, но он вкусный. Даже борщ как-то был, но я супы вообще не брал.

2. Анимации нет в принципе. Есть Виталий. Встречал радушно, провожал еще радушнее

3. Контингент отдыхающих в сентябре “50+”. Молодежи было бы скучно. Ладно у нас компания немаленькая была. После 11 у бара уже практически никого….прям пансионат какой-то

4. Алкоголь слабый! Напиться содержимым бара практически нереально! Водка чистая градусов 20 по вкусу. Но мы видели двух дядек, которым удалось. Для них можно доску почета перед отелем организовать. Пиво на жаре пьется приятно. Бар закрывается в 22. Посоветовал бы затариться алкоголем дома (ну кому надо естественно). В дюти-фри нынче выходит даже чуть дороже, чем в наших магазинах. Также везите с собой закуску к пиво – в Турции продают только чипсы. Взять крепкий алкоголь в магазине местном…нууу….только если ОЧЕНЬ хочется, для себя прикинул что 0,5 водки будет от 1200р…проще с собой привезти. Пиво от 110-120р нашими или типа того за банку.

5. И личное… добивает жлобство! На экскурсиях даже воду бесплатно не поставят! 2-3 лиры за бутылочку…. А шведский стол на обед включен, хоть обожрись.

Резюмируя: В Турцию пока ни ногой – дорого! Сама путевка в цене за пур лет выросла раза в два. Курс лиры в долларам-евро также упал, и по идее цены на те же экскурсии должны значительно снизиться, но жадность не знает границ! А сервис довольно посредственный. Хотя буржуям по кайфу – для них стало дешевле.

И привет трансферному гиду Камилю (Пегас), который по пути из аэропорта до отеля не проронил ни слова:)

P.S. добавлю что реальный рейтинг отеля 3,5..3,7. А насчет 4,3 это я погорячился, а исправить нельзя

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
накрученный рейтинг: отзывы неадекватов в "пятерками" либо просто фейк
Добавлено 03.10.15 14:11 (4 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:33 06.10.15

ЫЫЫЫЫ....Про гида +100500!

19:10 11.10.15

Здравствуйте Дмитрий!
Подскажите пожалуйста как самому добраться до пещеры Дим.
Это надо переезжать Дим чай?

15:02 22.10.15

Да, переходишь димчай вдоль дороги. и идешь налево по указателям в горы DIM MAGARASY (DIM CAVE). примерно 7-8км. довольно долгая прогулка получается.... извиняюсь за поздний отзыв

23:26 04.11.15

Спасибо за отзыв!
Уже сам нашел )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (4)