Регистрация: 03.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отдыхали с подругами (сентябрь 2015)

В Египте впервые.Впечатления от отдыха отличные! Отель находится недалеко от аэропорта (ехать минут 10). Прилетели вечером, сперва отправили на ужин, а после заселили. Номера стандартные:фен (не работал, нужно было звонить на ресепшен,чтобы починили, у нас не было в нем необходимости), сейф, телевизор, кондиционер....Нас все устраивало, если искать недостатки, то их, естественно, найдется придостаточно. Минус отсутствие питьевой воды в номерах- положено только при заселении 2 бутылки, но нас и этим обделили. В остальные дни вода в свободном доступе у баров, но на ночь куллеры убирают, что тоже не очень удобно, но ее можно набрать днем и отнести в номер)) Территория отеля красивая, несколько бассейнов. На основном бассейне каждый день аквааэробика, растяжка, поло, дартс, хорошее музыкальное сопровождение)) По вечерам анимация - проходит весело. Аниматоры - Юля, Барбара, Макс хорошие, позитивные ребята, активно общаются со всеми отдыхающими, дают советы, организовывают каждый день выезд в клубы (за отдельную плату). С питанием проблем не было (мясо, кура, супы, гарниры, овощи, десерты) все имеется. Пляж находится в 20 минутах ходьбы пешком, можно на автобусе от отеля- ехать 5 минут, автобус ходит по расписанию. Ездили на платный пляж смотреть рыбок (по совету Барбары), дорога занимает 20 минут. Всем советую съездить. Поблизости от отеля есть супермаркеты, сувенирные магазины, Макдак) За территорией отеля все спокойно, никто не пристает, ходили ночью в макдак (минуты 3 пешком) . На балконах нет сушилок, поэтому следите за полотенцами -их сдувает)))) В заключении могу сказать, что качество вашего отдыха зависит только от вас самих, не ищите недостатки, наслаждайтесь морем, солнцем и друзьями)

Добавлено 03.10.15 14:42 (1 721 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)