Регистрация: 29.01.14
мае 2015
10.05.15 - 18.05.15

Отдых на отлично.

Мы отдыхали в этом отеле в мае 2015 года (начало мая), с двумя детьми 3 года и 12 лет. Скажу сразу, что в отеле в это время из гостей были только мы, поэтому, конечно, все делалось для нас, и только для нас.

Отель мы выбрали по следующим параметрам. 1.Я очень хотела отдыхать в прямом смысле слова, и искала отель, где будут нас кормить. 2.Обязательным пунктиком было наличие подогреваемого бассейна,т.к. я понимала, что едем мы в мае, когда море не прогрето, а купаться хотелось (едем-то на юг..) 3.Конечно, отзывы. Так мы выбрали отель "Иван да Марья". В интернете нашли официальный сайт, списались, созвонились, отправили предоплату за два дня, по приезду заплатили остальное.

Итак, приехали мы утром, в 8 часов. Заселили сразу.

Номер. Мы жили в ВИП-домике, двухкомнатный. Сначала нас немного смутило, что одна стена дома полностью стеклянная, но она с тонировкой и закрыта жалюзями, с улицы действительно ничего не видно. В домике все как заявлено: 2-сп.кровать, 2 прикроватные тумбочки, трюмо, пуфик, шкаф(с 10-ю плечиками), 2 телевизора, угловой диван, холодильник, фен, еще одно трюмо, журнальный столик, гладильная доска, утюг, сушилка... вроде, все перечислила. Еще мы попросили тумбочку для еды, нам принесли. Мебель чистая, не пошарпанная. Туалет и ванна раздельные, все чистенько, сантехника вся работает, ничего не течет. Есть освежитель воздуха, туал.бумагу ставили как заканчивалась. В ванной (точнее сказать, душевая) тоже был шкафчик с зеркалом. Было мыло жидкое, полотенец по 3 шт. на каждого. Во всем домике был теплый пол. Я бы даже сказала, слишком теплый. Если в комнатах было ковровое покрытие, то в ванной, туалете и на небольшом участке между комнатами нет, вот там было иногда даже горячо, я на полу грела молоко для маленькой дочери и сушили купальники после моря в день уезда (за 40 мин.все было сухо). Хочу отметить напор воды. Он был обалденным, можно было гидромассаж делать себе. Вода горячая была всегда и она была именно горячая.

Территория. Очень красиво, вот что на фото- это все действительно так, и фигурки, и пещерка, и цветочки- все очень красиво. Отдыхал мозг, мы наслаждались. Есть небольшая детская площадочка, причем дверь у нас выходила на нее. 3-летний ребенок катался на горке один, а я наблюдала за ней, лежа на диване в комнате.

Бассейн. Действительно теплый, как и говорили, 24-26 градусов. Не очень глубокий, у меня рост 165, было до подбородка. Есть спуск, там широкие ступенечки, можно и ребенку поплескаться. Чистый. Под крышей, но ее можно и отодвинуть. Около бассейна теннисный стол.

Пляж. До моря ходили пешком с маленькой 6,5 минут (засекали). Про море не могу ничего сказать особо, т.к. в начале мая сезон как-то не купальный еще...

Столовая. Рай!! Был заявлен шведский стол, но, мы договорились о заказном меню, т.к. никого из гостей больше не было, но через два дня нам надоело выбирать, и мы полностью положились на поваров, тем более, в еде наша семья не привередлива. Не пожалели ни разу. Ни разу ни мы с мужем, ни дети не ушли голодными. Порции огромные, все вкусно очень.

Завтрак. Каша, запеканка или омлетик, колбаска или сосиска, йогурт или творожок, хлопья с молоком стояли отдельно каждый день, чай, кофе. Можно было зарать в номер что недоедено.

Обед. Салат, первое, второе, компот, чай, кофе. Никогда не повторялись. Тоже порции огромные. Супы ели даже дети, очень вкусно.

Ужин. Мы не оплачивали ужин при заезде, поэтому брали его только три раза. Причем брали только три порции, т.к. очень большие.

Питание нам понравилось очень, есть некоторые блюда, которые я не знала, а теперь готовлю. Поварам отдельное спасибо. Нам перед уездом все советовали набрать лекарств от расстройства желудка и кишечника, у нас целая аптека была, ничего не пригодилось, ни разу.

Персонал. Все просьбы выполнялись сразу же. Только мы проговорились, что хотим в аквапарк съездить, как на следующее же утро нам дали всю раскладку о крытых аквапарках, стоимости, как проехать, и т.д., хотя мы и не просили. Очень приятно. На территории велась небольшая стройка, но все было тихо, мы даже не замечали этого. В номере убирались каждый день. Мы отдыхали 8 дней. За это время постель менялась 2 раза, полотенца 3 раза. Тоже все было незаметно, пока нас нет.

Вобщем, наш отдых удался, несмотря на плохую погоду. Лично я отдохнула отлично. Очень хочу туда еще.

Александра оценила сервисы

отличное питание приветливый персонал подогреваемый бассейн хорошие комнаты красивая территория
не нашла
Добавлено 03.10.15 16:19 (4 331 символов в тексте)