Регистрация: 03.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Прекрасно!

Отдыхали на Корфу в начале сентября. Мы хотели найти небольшой уютный отель рядом с морем. Друзья посоветовали Bella Vista. Мы забронировали напрямую и не пожалели!

Все было волшебно! Нас встретили очень радушно, предложили холодные полотенчики и проводили до наших апартаментов (отель состоит из главного здания и 2 дополнительных). Деревушка Беницес вся утопает в зелени, расположена вдоль чистейшего галечного пляжа. От отеля море буквально в одной минуте ходьбы. Огромное количество традиционных таверн и кафе, смело спрашивайте персонал отеля о рекомендациях - обязательно расскажут что и где попробовать. Также вокруг много компаний по аренде автомобилей. Обязательно берите машину - сможете посмотреть весь остров! Но мопед с нашими правами не дадут. До города можно добраться на автобусе за 20 мин и пару евро. Попросите на ресепшене карту острова, ребята Вам обязательно посоветуют интересные места.

Персонал очень доброжелателен, многие ребята говорят по-русски. В следующем году планирую отправить в Бэллу Висту родителей!

Очень плотный и вкусный завтрак, все свежее: фрукты, выпечка. Персонал рассказывает про традиционные блюда, наливает кофе.

У нас была очень светлая и уютная комната, оформленная в морском стиле. Вообще все номера оформлены по-разному, из любопытства мы попросили показать нам и другие комнаты. Все очень чисто и интересно оформлено. В номерах есть мини-кухня, кондиционер работал без перебоев, русские каналы, а сейф есть на ресепшн.

Нам все понравилось! Корфу - восхитительный остров, а Бэлла Виста - прекрасное место, гостеприимство которого достойно 5 звезд!

чистота персонал завтрак расположение близость к морю цена
Добавлено 03.10.15 20:20 (1 604 символов в тексте)

13:09 12.11.15

Дорогой, Алексей! :)

Спасибо большое за замечательный отзыв!
Мы всегда рады приветствовать наших предыдущих гостей друзей! Наш теплый прием с холодным полотенцами отныне является символическим жестом, чтобы окружить наших гостей заботой и дружелюбием отеля Bella Vista!

Спасибо за указания о деревни Беницес! Это будет очень полезно для всех потенциальных гостей острова и деревни Беницес !
Наш персонал, как вы упомянули пытается сделать все возможное, чтобы удовлетворить все потребности гостей. У нас международная команда молодых людей, которые пытаются узнать на практике все необходимые вещи, касающиеся гостеприимства. Они действительно счастливы быть полезными гостям. Наши персонал счастлив, когда гости высоко отмечают их работу, потому что для них это как экзамен и хорошие слова являются самой большой наградой для них, так как они еще только учатся.
Мы рады, что вам понравилось наш завтрак! Наш повар - Дора ценит все хорошие слова и очень рада, что ее работа оценена высоко.

Дорогой Алексей, спасибо Вам за прекрасные слова! Мы будем очень рады приветствовать Вас и Ваших родителей в нашем отеле!

С любовью,

Агита, Антеа и вся команда Bella Vista

Все отзывы Alexey Tatanov (1)