Регистрация: 23.03.13
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2015
26.09.15 - 02.10.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Соответствует соотношению цена-качество

Спонтанно собралась на море. Купила путевку на сайте Тез Тура, выбирала самые дешевые варианты в поселке Гейнюк, это были Батонт и Ларисса Виста, которая очень быстро ушла в стоп, так я и поехала в Батонт, путевка обошлась в 340$ на недельку.

24 сентября был Курбан Байрам, и знала что будет подвох с заселением, т.к. приехало очень много местных. Так и случилось, меня подселили на одну ночь к двум женшинам, за это обещали бесплатный сейф всем. Как выяснилось потом, при переселении, сейфа у меня вообще нет, в целом он и не нужен, и деньги оставляла и планшет и фотик, все было на месте. Переселили в стандартный номер, 501, на втором этаже, с видом на сад, номер мне понравился.

Пляж у отеля находится в 15 мин ходьбы, так же туда есть сервис, на пляже много шезлонгов, кулер с водой, вход в море мелкая галька. На пляже отеля была всего два раза, остальное время проводила на пляже 5*отеля, где у меня отдыхали друзья.

Питание скудное, но голодным не останешся, с мясом реально были проблемы. И впервые столкнулась с тем что сладкое выдают, а не сам берешь, наверное это правильная политака в плане экономии, из фруктов только грейпы утром, дыня и арбуз.

Спиртное только вино, красное и белое, пиво.

Анимация есть, вечером детская дискотека, потом шоу, потом диско до 11, дальше можно ехать в Кемер в клубы, но за отдельную плату.

В целом отель соответсвует соотношению цена-качество, но все-таки, на 4* не тянет.

хорошие номера обсуживание
питание
Добавлено 03.10.15 22:12 (1 425 символов в тексте)