Регистрация: 03.10.15
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2015
21.09.15 - 03.10.15

3.8

Хорошее соотношение цена/качество

Отдыхала с мамой и дочкой (11 месяцев) с 21 сентября по 3 октября. Отель - слабая пятерка, но соответсвует своей ценовой категории (примерно 100$/сутки).

Номера скромные, достаточно просторные. Плохо работает кондиционер, либо его не включали (из-за сезона, либо уже прохладно, либо из-за погоды иногда вообще не работал). Дочка ночью потела, и мокрое пятно под головой было. Кондиционирование общее. У нас номер выходил на море, вечером было шумно из-за анимации, но не критично (малая ложилась в 9, поэтому важен этот фактор).

Питание очень (!!!!!!!) однообразное. Курица, индейка, рыба (непонятное, я такую не ем) есть каждый день, но постоянно в одном варианте. Из фруктов яблоки, апельсины, грейпфруты, на ужине арбуз, дыня, сливы. Сладкое есть постоянно. Минус большой, что много народу, одного ресторана явно не достаточно, очереди за блинчиками и яйцами по утрам, чем-то новым на отеле/ужине, место на ужине найти сложно, а персонал и не справляется, и не сильно спешит это делать))) Под конец отдыха заехало много туристов, так по вечерам такой муровейник был, что не хотелось даже идти в ресторан и уже приелась одна и та же еда. Напитки не подают, заказывать и приносить надо самим, а вино в бутылках стоит само, берешь либо бутылку, либо налеваешь себе сам)))) В рестораны аля карт не ходили.

По пляжу - песок с галькой, вход сначала крупная галька, потом мелкая, а в море крупная. Обратно из моря босиком тяжело возвращаться. Лежаки наши русские занимают с часов с 7ми, что и приходилось делать, так как с ребенком и нужен тенек. Тем не менее после 12 на пляже тихо и спокойно, народа вообще не чувствуется. Есть два бассейна, один с горками и музыкой, но там были только проходом. Так же есть часть с соснами и гамаками, где тихо и хорошо спать с малой.

Территория достаточно красивая и постоянно ухаживают, чистенько.

В отели много русских, но есть и англичане, и турки, и из стран ближнего зарубежья. Как всегда, русские на пляже, иностранцы возле бассейна.

Интернет в лобби только и очень плохо работает. На ресепшене русские ребята работают.

На мой взгляд, отель соответсвует своим деньгам. В следующий раз этот отель не выберу, лучше заплатить побольше все таки.

Отдыхом довольны, но из-за малой все таки надо поменьше отель и на меньше срок. Мы и сопли подхватили, и аллергию какую-то, и температурили.

Добавлено 03.10.15 22:51 (2 334 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)