Регистрация: 04.10.15

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

"Всё было отлично!"

Отдыхала в Sharm Holiday с 20.09.2015 по 27.09.2015, заехала в отель в 2 часа ночи, заселили в течении 15 минут, в 9 корпус, вернувшись домой почитала отзывы и была удивлена что русских в девятый корпус не заселяют?! Мне наверное повезло, или чем-то понравилась! В номере были фрукты, булочки, сыр, колбаса, т.е. с дороги можно было перекусить.

Конечно если человек по-жизни геморойный, ему хоть 100* предложи, он будет недоволен, и в течение всего отдыха переселяться из номера в номер и высказывать своё "ФИ", а если я приехала наслаждаться морем, жарой, отдыхом, то мне не испортит отдых даже чуть гудящий кондиционер! Персонал в отеле всегда приветливый, еда вкусная, на выбор и в любом количестве, в номере чисто, а оставишь доллар - на кровати шедевр!

Сами Египтяне очень гостеприимные люди! Они очень симпатизируют нашим славянским девушкам, с удовольствием общаются, угощают кофе. Перед поездкой читала много негативных отзывов, что арабские мужчины откровенно тянут в кровать, да предложений хоть отбавляй, НО если ты этого не хочешь насиловать никто не будет! Я отдыхала одна, просто наслаждалась теплом, морем, вниманием к своей персоне, общением.

Многие пишут, что много отдыхающих арабов - ничего что это их страна?! И лучше арабы, чем наше быдло спящее у бассейна, и по пояс стоящее (писающее) в море с заплывшими глазами!!!!

Всё зависит с каким настроением и целями ты приезжаешь на отдых!

Я с удовольствием поеду ещё в Шарм-эль-шейх! И отель Sharm Holiday!

Шедевр!

Сюрприз!

Добавлено 04.10.15 00:28 (1 488 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)