Регистрация: 20.07.15
сентябре 2015
19.09.15 - 27.09.15

Чудесно, но...

Здравствуйте! Отдыхали в отеле Голден бич Сиде в сентябре 2015 года. Отель находится на 2-й линии, хотя прогуляться до моря ровно 7 минут нам доставляло удовольствие (курсирует машинка каждые 5 минут и довозит до пляжа за 2-3 минуты). Прилетели в 9 утра, как всегда надели браслеты и на завтрак. Позавтракав, мы подождали буквально 20 минут и нам дали номер. Отвез до номера обаятельный носильщик-ну просто оччень милый и обходительный. Дали номер на 1-м этаже, зайдя в который мы сразу почувствовали запах плесени и попросили носильщика поменять нам номер. Он позвонил на рецепшен, договорился и отвез нас в другой номер на 2-м этаже, который нам очень понравился. Очень благодарим за быстрое решение проблемы также администрацию отеля. Питание очень и очень вкусное. Заход в море очень пологий, мелкий песок. Правда лежат огромные валуны, но их видно. Очень подходит для детишек. В отеле очень много немцев. И курят они повсюду и везде!!! Разделение на курящую и некурящую зоны есть только в ресторане. В барах сидеть невозможно из-за дыма, хотя вроде и есть вентиляторы. Очень бы хотелось, чтобы администрация отеля позаботилась и о некурящих гостях))) Очень надеемся что пляж тоже будет разделен на две зоны. Тогда мы точно обязательно сюда вернемся!!! Анимация супер! Гимнастика, степ-аэробика-спасибо огромное Кате!!! А вечерние шоу -это просто замечательно!!!

плюсы-это все!!!
минусы-многие номера на первых этажах пахнут плесенью нет разделения зон на пляже для курящих и некурящих (а ведь отель семейный!!!)
Добавлено 04.10.15 08:55 (1 366 символов в тексте)

12:48 11.10.15

Уважаемая Регина,

Примите нашу благодарность за изложение воспоминаний об отдыхе в VON Club Golden Beach.

Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг в целом смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Для руководства отеля в первую очередь очень важны советы гостей, которые несомненно помогают нам в непрекращаюшейся работе по самосовершенствованию и повышению уровня предоставляемого сервиса. Мы непременно учтем все Ваши комментарии в нашей будущей работе, для того, чтобы создать максимально комфортные условия для отдыха наших гостей. Мы были очень счастливы, если бы при выборе места для Вашего отдыха вы вновь остановились бы именно на VON Club Golden Beach. Со своей стороны мы приложим все усилия для того, чтобы Ваш отдых прошел безупречно и у Вас появилось бы желание приехать к нам вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями