Регистрация: 04.10.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
сентябре 2014
12.09.14 - 24.09.14

3.7

молодежный отель

захотелось оставить отзыв про этот отель.

хочется рассказать подробно про наш отпуск:

1) летели от туроператора pegas. прилетели рано утром в 6 утра, до отеля добрались быстро, сразу надели браслеты и отправили на завтра. настроение было положительное(мы приехали отдыхать с мужем и с друзьями).

после завтра на ресепшене мы просидели еще часа 3, очень устали (т.к. обычно заселение в отель происходит в 2 часа, так что относительно быстро нас заселили, в номер мы попали около 12 часов дня).

2)номера старые,но нам было на это плевать,главное что работало все исправно. правда кровати почти во всех номерах раздельные, если попросить их сдвинут. воду приносили каждый день.

3)питание было разнообразным (относительно), всегда можно было найти себе что-то по вкусу, не секрет что приправы во всех блюдах одинаковые, создавалась впечатление что ешь одно и тоже. на завтрак делали омлет на улице (муж часто его брал,ему нравилось). я чаще всего брала йогурт с фруктами. были вечера определенной кухни, все было вкусно,кроме китайской (суши были странными,даже колбасу в них запихивали).

4) море замечательное, с берега в море конечно не зайдешь,но кораллы волшебные. много рыб, постоянно плавали с масками. обедали мы обычно в ресторане на пляже, садились за столик с видом на море (фото прилагаю).

5) анимация была активная,. утром на пляже тянули народ на спортивные игры, после обеда перебирались к бассейну, всегда было весело. вечером устраивали шоу.

6)персонал гостиницы нам понравился, доброжелательные (кроме инцидента с водой, об этом написано ниже).

нам отдых понравился т.к. компания была веселая,познакомились с ребятами и обследовали Шарм-эль-Шейх самостоятельно,выходили на дорогу (все жалуются что идти долго,но нам так не показалось,было забавно) и ловили такси.

омрачил наш отдых инфекция,не знаю откуда она взялась (грешу на бассейн) ,но за 3 дня слегло 5 человек из 6 с нашей компании с сильной рвотой и диареей. 2 дня из отдыха мы провалялись в номере. ночью,когда было очень плохо и закончилась вода в номере, то звонили на ресепшен, просили принести воду. за час так никто и не пришел, пришлось мужу идти самому на ресепшен. мы с ним оба слегли одновременно с этой хворью . на алкоголь не грешу т.к. я не пила практически и ели мы разные блюда,но все купались в бассейне, следовательно скорее всего источник болезни находился там.

в завершении хочу сказать что прошел год,но впечатления остались на всю жизнь. советую это отель людям,которые едут отдыхать ,а не искать везде минусы и придираться. если будет положительные настрой,то и отдых получится замечательным.

море анимация
старые номера дезинфекция бассейна
Добавлено 04.10.15 14:19 (2 606 символов в тексте)

22:00 17.10.15

а коралки там нужно покупать? Или в песке нет ежей?

Все отзывы bearks (1)