Добавлено с IP адреса Турции

октябре 2015
01.10.15 - 04.10.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Вполне даже неплохая 5

День добрый! Скажу сразу в Турции не первый раз, последние 3 года езжу с крохой-дочей (3года) и всегда в хороших 5*, так что сравнить есть с чем.

Начну с начала: прилетели мы рано (7:30) размещение как и везде в 14:00 и это испортило первое впечатление, так как на уступки разместить нас раньше с ребенком никто не пошел (так что смысла давать денег нет никакого), раньше 12-13 вас никто не заселит. Номер хороший, уборка каждый день, полотенца меняют всегда, муравьев в номере я пока не видела. Номер у нас с видом на сад со стороны центрального входа, довольно удобно - музыки не слышно. Отель довольно чистый, еды и напитков много, кормят скорее на 4+, еды много, но она часто одна и та же, разнообразия не много, а в целом "можно объедаться". Пляж согласна, для 5 довольно грязноват, собак нет, авто кошек тьма, но он нигде не гадят и не мешают. Заход в море хороший, с одной стороны ест камни, чуть дальше от берега. Пирс довольно удобный, но с ребенком на нем опасно. Персонал говорит на русском, но только обслуживающий, на рецепции никто ничего не поймет. Анимация слабовата, есть живая музыка пару раз в неделю. Я бы отелю 5- поставила, но для отдыха с детьми и парам в возрасте рекомендую. Молодежи здесь делать нечего. В целом впечатление очень положительное!

пляж территория море
мелкие недочеты