Регистрация: 22.08.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.7

Явно не дотягивает до заявленной пятерки

Отдыхали семьей 3 взрослых человека в отеле с 16 до 27 сентября, туроператор - Корал.

Размещение: вполне осознанно бронировали семейный номер в Теодоре, поскольку это более спокойный корпус, кухня с её запахами и вечным звоном посуды далеко и и звуки шумной анимации туда не долетают вообще, спать можно спокойно даже при открытых окнах/балконах. Номер понравился - две большие комнаты, в каждой новая мебель, индивидуальный кондиционер, телевизор. Окно одной из комнат выходило на стройку, но нам это не мешало, поскольку не часто выходили на балкон и видом из окон вообще не интересовались.

На пляж добирались всегда пешком, это совершенно недалеко, особенно если через четверку ходить.

Минус в расположении в корпусе Теодора мы поняли только через 5 дней, когда пошёл проливной дождь. Зонтов с собой не было, поэтому добраться до главного корпуса в ресторан и не намокнуть можно было только на курсирующей между корпусами машинкой-вагончиком. Проблема в том, что она ходит крайне редко!!! Некоторые постояльцы отеля вообще ни разу её в глаза не видели за все время пребывания.

Очень большой минус в Теодоре - отсутствие кондиционеров в холлах на этажах и в лифтах. Пока до номера доберешься - начинаешь задыхаться от влажности и спертого воздуха((( Тоже самое и в основном корпусе, только в лобби на ресепшене на 3-м этаже работает кондиционер. Кстати говоря в соседней четверке Джустиниано Клуб такой проблемы нет - и в холлах и в лифтах кондиционеры работают всегда.

Сервис - средний. За 11 дней номер не пропылесосили ни разу!!! С мусорных ведер убирали, балкон и ванную комнату тоже убирали, полотенца меняли далеко не каждый день (как было заявлено в концепции отеля), горничные просто брали уже использованные полотенца, сворачивали их и снова их же клали в ванной((( Но учитывая, что все мы люди аккуратные и в номере не мусорили, нас так называемая "уборка" не напрягала.

Про питание смысла писать нет, кто был в Турции не один раз, знает, что оно однообразное: одни и те же продукты в разных вариациях блюд. Завтракали, обедали и ужинали исключительно в главном корпусе. Один раз пытались утром попить кофе в Теодоре и были неприятно поражены - время 9.20, а ресторан там закрыт вообще(((

Анимация действительно присутствовала, но оценивать её не буду, поскольку равнодушна к подобного рода вещам.

Море отличное, пляж средненький. Если приходить с утра, то лежаки можно занять в любом удобном месте. Но потом из соседней четверки набегает народ и шезлонгов может элементарно не хватить, особенно если вы идете на пляж большой компанией и хотите разместиться вместе. Неприятно поразило то, что на пляже убирают очень плохо((( В других отелях (всегда отдыхала в пятерках) к 7-8 часам утра на пляжах убрано, шезлонги стоят на местах, и посторонних на территорию пляжа не пускали. Тут же я стала свидетелем инцедента - с соседней пятерки (Литорэ) к нам на пляж после обеда пришла компания из 7 человек, среди них один местный парень-турок. Заняли лежаки, им несколько отдыхающих указали на то, что пляж принадлежит отелю Джустиниано, на что парень-турок нахамил и сказал, что пляж общественный, что хотим то и делаем. Потом одна из отдыхающих из нашего отеля обратилась к охраннику, тот подошел к группе, о чем-то с ними поговорил и снова скрылся в своей кибитке. ВСЁ!!! До этого была свидетелем того, что местные турки с семьями спокойно могут прийти на пляж Джустиниано и расположиться на нём - никто им и слова не скажет. И не имеет значения то, что гостям отеля не хватает лежаков!

Кстати, так не получили в отеле обещанный комплимент за книги... Он нам по большому счету и не нужен был, просто не понимаю зачем в концепции отеля заявлять то, чего нет?

Это мой шестой отдых в Турции, до этого всегда останавливались в пятерках, но в Justiniano Deluxe Resort больше не вернемся никогда. Он явно не соответствует заявленной пятерке, да ещё и "ультра"(((

Добавлено 04.10.15 16:19 (3 901 символов в тексте)

16:43 05.10.15

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

Разрешите поприветствовать Вас от имени администрации отеля Justitnano Deluxe Resort.
Во-первых, приносим Вам свои искренние извинения за те моменты, которые огорчили Вас во время отдыха.
Спасибо Вам за отзыв, мы обязательно учтем Ваши пожелания и замечания, доведем их до сведения руководства.
Мы стараемся исправлять недостатки, озвученные нашими гостями, и работаем над повышением уровня сервиса в отеле.

Всего Вам доброго!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями.

Все отзывы Татьяна (1)