Регистрация: 04.10.15
сентябре 2015
21.09.15 - 30.09.15

Отдыхали в отеле в конце сентября. В отель приехали около...

Отдыхали в отеле в конце сентября. В отель приехали около 5 часов вечера, заселили сразу же.

Нам достался номер на 3 этаже. Первое что не понравилось дверь на балкон не закрывалась на ключ, хотя он в ней присутствовал. Плохо промытый пол, пыль возле изголовья кроватей тоже не очень радовали. В ванной горел 1 из 2х светильников, полотенец не было, появились после запроса,но на следующий день ближе к вечеру. Горячая вода была всегда. Кондиционер работал, телевизор тоже, правда ни одного российского канала, но нам это и не нужно было.Еще один большой минус слышимость - когда кто-то начинает выходить из номера (неважно на каком этаже) начинается ужасный грохот дверей, это конечно зависит и от закрывающего, но утром когда хочется спать и каждый раз начинается шум как-будто 100 железных дверей одновременно захлопывают - то терпение кончается.

Уборка была 2 раза в неделю. Правда пыль всегда оставалась на месте:) За 10 дней смены белья и полотенец не было.

Питание. То что в этом отеле подразумевается All inclusive не означает что вы не будете голодными. Нам повезло и один раз за неделю мы застали тушеную курицу с картошкой на ужин. В остальные дни подавалось что-то не очень вызывающее доверие (тем более после прочтенных здесь отзывах об отравлении) - соевые блюда и одни и те же овощи на завтрак/обед/ужин. Состояние скатертей тоже "впечатлило", что такое стирка они не знают.

На такое питание нас надолго не хватило и мы ходили в местные кафе, которые расположены буквально на каждом шагу.

Wi-fi переодически работал с перебоями и только на первом этаже возле ресепшена. Но это не так важно.

Расположение отеля просто отличное, до пляжа мы шли минут 10, все магазины, кафе близко, вечером ходили на улицу где бары и диско возле порта. Всё в пешей доступности.

Итог: т.к. мы ехали отдыхать на море, а не в отеле сидеть то все эти минусы нам отдых не испортили, но если ехать в этот отель то стоит брать вариант без питания, брать побольше денег, обменивать в лиры и наслаждаться разными блюдами вне отеля:) либо искать вариант подороже и получше.

Kris оценила сервисы

расположение в центре города
питание
Добавлено 04.10.15 16:40 (2 079 символов в тексте)
Все отзывы Kris (3)