Регистрация: 23.08.15

Отзыв об отеле Sentido Oriental Dream Resort (отель был переименован 01.08.20)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отель на свои звезды.

Отдыхали в отеле с 18 по 27 сентября.Добирались из Хургады почти ночью,нас было четверо.Водитель гнал под 130 км.Ехали почти три часа.Номера большие,но у нас в номере жили огромные тараканы! В первую же ночь муж раздавил двух в ванной.Утром показали уборщику,стали травить,но все равно каждое утро валялись дохлые.БРРР! Кормили хорошо,надо внимательно,не торопясь выбирать блюда.У меня муж всегда находил что-нибудь вкусное и необычное.Поразил пляж.Он огромный и......пустой! Нас русских в отеле было всего шесть человек,иностранцы предпочитали бассейны.Всегда,в любое время масса свободных лежаков на первой линии.Море немного огорчило.До глубины идти метров 200.Ежедневные отливы оголяли эти метры,превращая их в болотце.Полноценного,бурного моря там нет.Понравилась анимация.Единственной русскоговорящей была Наташа.Это была наша палочка-выручалочка!Все нам рассказала-показала (персонал не говорит и не понимает по-русски). Наташа постоянно приглашала нас на различные мероприятия,соревнования.Только благодаря ей муж начал играть в боччу,сам не шел ни в какую.Потом Наташа уговорила его принять участие в конкурсе "мистер Сентидо",выступили за Россию!Заняли второе место.Вообщем,Наташе большой респект!!! Ездили на одну экскурсию,купили яхту на Хамату.Гид сказал,что дорога займет часа полтора,врал!В реале туда ехали ЧЕТЫРЕ часа!Знали бы-не поехали.Поныряли,кораллы посмотрели.Мы уже были в Египте,видели похожее.Ехать почти до Судана за этим не стоит.

большой пляж вкусная еда. хорошая анимация.
тараканы.не помешает косметический ремонт.
Добавлено 04.10.15 18:55 (1 466 символов в тексте)
Все отзывы ольга (3)