Регистрация: 01.05.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Не понимаю, от куда такой высокий рейтинг у этой помойки!!!

У меня свое туристическое агентство, была в разных странах и разных категориях отелей, соответственно сравнивать есть с чем! Всегда стараюсь быть обьективной и это единственный отель который я вспоминаю как страшный сон! Отдыхали большой кампанией: я, муж, ребенок 1 год, моя мама, наши друзья с ребенком того же возроста и их родители. Летели от библиоглобуса. Начну с заселения, приехали в отель в 11.00, сказали ждать заселения до 14.00, хотя номеров свободных было полно, а мы все таки с маленькими детками, ну ладно, есть час заселения, стали ждать, детки голодные - плачут, к нам подходят менеджеры просят чтоб дети замолчали и мы пошли погуляли пока за территорией отеля, а то людей в холе очень много! Пипец! Мы с годовалыми детьми, жара, детки плачут от голода, успокоить соответственно мы их не можем! просили ОДИН браслет, покормить детей!!! - отказали, да что там браслет, нам воды не предложили, жара 45 гр. ждали 3 часа, жесть просто, и это 5*!!!!! Подошел час заселения, мы попросили номера поближе к ресторану из-за детей, и по возможности, рядом друг с другом, менеджер сказал, чтоб мы скинулись ему по 10 $ за номер и он организует все как мы хотим. Мы, естественно, заплатили! Номера достались на первом этаже, далеко друг от друга, и далеко от моря, далековато от ресторанов, вообщем, не понятно за что мы платили! Ладно, решили оставить все как есть, ругаться просто не было сил! Номера, все со времен второй мировой войны, все старое, но все работало, номера при заезде были убраны хорошо. Пляж - все старое!! (лежаки, матрасы, полотенца), море хорошее, но не для детей, два пирса, рыб много, пляж несколько уровней. Анимация нормальная. Бассейны - страшно купаться, соотечественники, на перебой, не рекомендовали купать детей! Очень много детей, приехавших до нас, после бассейнов покрылись сыпью, все грешили на хлорку, вонь ей стояла просто жуть, если вечером мимо бассейнов пройти. Рестораны и бары - это отдельная песня. Бар на пляже, очередь за пивом и мороженым огромная, пиво наливают в пластиковые стопки! и то по половине, такого я нигде не видовала, представляете, вы простояли на жаре в очереди минут 15 за пивом, вам налили пол стопки, чего хватает только на глоток, я не преувеличиваю, мужья были в шоке! С мороженым та же ситуация! Все грязное, бар на пляже вызывает омерзение! Главный ресторан, а точнее столовая, ассортимент блюд максимум на 3* и то паршивенькие. Столов вечно не хватает, напитки разносят официанты, которых вы не дождетесь, самим брать нельзя, крепких напитков на ужине нет, это для тех кто любит выпить за ужином. Официанты - хамы, каких поискать! Сервис там вообще на нуле, если вы хоть чуть чуть себя уважаете, не выбирайте данный отель! Представляете, вы сидите едите, сзади подходит оффициант и орет блажью вам на ухо, это у них шутки такие))) Более, менее, нормальный бар в ходе отеля, но он больше ориентирован на немцев. Вообщем, после ужина подруга рыдала в номере, такой ужас за свои честно заработанные... А я отправилась к гиду решать вопрос с переселением, кстати, гиду от Библиков отдельное спасибо, отличный профессионал и его помощник тоже, единственные кто вызывает приятные воспоминания. Обьяснила ситуацию, он оперативно все решил, договорился с отелем, организовал переезд, такси до другого отеля, забрал и вернул нам, у менеджера деньги, что он выцыганил у нас за номера. Этот менеджер, кстати, прыгал перед нами, когда узнал, что мы уезжаем, предлагал даже какие то другие браслеты, типо, чтоб было другое обслуживание, мы, естественно отказались, что получается, будешь скандалить, к тебе будут относится как к человеку, если нет как к свинье? это вопрос к представителям отеля!!! Аля карт рестораны не посещали, так как переселились на следующий день в Jaz belvedere 5*, эти отели небо и земля, встретили по человечески, дали хороший номер без доплат и т.д., но это уже совсем другая история!

P.S. Подумайте 1000 раз, прежде чем бронировать этот отель! В Шарме есть куча нормальных отелей, путевки в которые стоят дешевле! Это не 5*, 3* с большой натяжкой!

Лена оценил сервисы

нет
все
Добавлено 04.10.15 20:44 (4 039 символов в тексте)

14:18 10.10.15

А я вот не понимаю,у вас своё турагенство,ну откуда же такая безграмотность...С таким языком не в турагенстве работать,а на рынке.Не хотелось вас обижать,но коль вы так хорошо разбираетесь в туристическом рынке,то должны бы знать.что этот отель-бюджетная 5-ка и она соответствует той цене,которую вы за нее заплатили.Я была дважды в этом отеле и если и дальше будет такая же ценовая политика-поеду туда еще раз с удовольствием.Я вы уж коль пишите отзыв и делитесь своими впечатлениями,то не удаляйте то,что вам пишут в ответ.

17:40 10.10.15

Наталья, во первых, я ничего не удаляла! Комментарии удалил пользователь который их оставил, а не я, третий комментарий удалил модератор, т.к. там была реклама, здесь вообще нельзя удалять комментарии других пользователей. Во вторых, не вам судить где мне работать, в отзывах, я всегда пишу простым языком, а не готовлю доклад на лекцию, следите лучше за своей грамотностью! В третьих, по поводу цены, в этом и проблема, этот отель, когда мы его бронировали стоил дороже! многих других 5ок Шарма. Единственное в чем я "прокололась" занимаясь туризмом, так это то, что повелась на завышенный рейтинг на этом сайте, мои туристы, к счастью для них, и к сожалению для меня, не были в данном отели, это я к тому, что если бы кто то из моих знакомых отдыхал Sharm Plaza, мы бы туда никогда не попали!

15:02 23.10.15

Подписываюсь под каждым Вашим словом.

17:23 03.02.19

Уважаемая Лена,

От имени всей команды Sharm Plaza & Sharm Resort мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для вашего отпуска.
Руководство курорта учитывает рекомендации каждого гостя. Мы приносим свои извинения за то, что не оправдали ваши ожидания отдыха от некоторых услуг курорта.
В соответствии с вашими комментариями мы примем меры с сooтветствующими Департаментами, чтобы избежать этого в будущем. Спасибо за ваше драгоценное время, для нас очень важно знать, как наши гости проводят отпуск вместе с нами.
Мы надеемся вскоре увидеть вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Менеджер отеляСукру Атес