Регистрация: 04.10.15
сентябре 2015
05.09.15 - 08.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую, категорически

Отдыхали в данном отеле с 05.09.2015г по 08.09.2015 и не передать словами и чувствами насколько данный отель омрачил весь отдых, и отношение к этой экзотической стране у нас изменилось. Первые 10 дней мы отдыхали, как в раю на Фантхьете, отель Панданус Резорт 4*, отличная территория, сервис и питание. В эти 10 дней мы успели побывать в Сайгоне и узнать побольше о южном Вьетнаме, в целом понравилось. И вот наступил долгожданный момент отправиться в центральную часть Вьетнама в городок Нячанг, чтобы увидеть знаменитый остров Винперл с его достопримечательностями. Тур у нас был совмещенный и последние три дня нам пришлось ощутить всю фешемебельность данного отеля в кавычках. Дорога от Фантхьета до Нячанга занимает около 6 часов на автобусе, пока едешь по окрестностям любуешься красотами Вьетнама, но и устаешь в таком положении. Отель находится на первой линии в самом конце города, где нет никакой инфраструктуры, в том числе и пляжа. От Винперла до данного отеля на такси отдашь не малую сумму денег, поэтому рекомендуем мопед, в сутки выходит 120 000 донг, такси в одну сторону 175 000 донг. Приличных кафешек в округе данного отеля нет. Если питаться и развлекаться так лучше выбирать центральные отели. Приехали мы в отель примерно около 5 вечера, нам вручили ключи от номера и тут мы подошли к лифту (отель сам по себе ни чем не примечательный, на четверку не тянет) стоит группа китайцев из 7 человек, мы их решили пропустить и дождаться следующего лифта, их всего три, но это была наша ошибка, потому что тут жу сразу еще набежала толпа китайцев и еще два автобуса подъехали с китайцами, пришлось как селедки набиться в этот лифт и с ними подниматься. Номера ужасные, вид на лысую гору, у подножия горы расположились местные домики вьетнамцев. Мы попросили за отдельную плату поменять номер, но нам предложили на следующий день, так в этот день свободных номеров с видом на море не было. Мы расположились и поехали на Винперл. Купили в отеле карточки на Винперл 30$ c человека. На фаникулеры никого не было, потому что мы практически отправились во второй половине дня на остров. Впечатляет красота Вьетнама, канатная дорога, 5 D кинотеатр, электросани, но китайцы омрачают весь отдых своим поведением и портят весь отдых. Создают эффект толпы, бегут вперед, громко разговаривают. Вернулись мы в отель где-то ближе к 10 вечера, устали решили отдохнуть, в час ночи просыпаемся от оров и криков и музыки, оказываются китайцы устроили дискотеку. На этом мое терпение закончилась и я пошла на ресепшн выяснять отношения, (путевка оказалась очень дорогая, что не соответствовала качеству и сервису), но вьетнамцы по-русски не говорят, пришлось звонить отельному гиду девушке Екатерине, чтобы она данную ситуацию разрулила, но и ей это не удалось. На утро нас ожидал еще один сюрприз - это ужасная еда и куча китайцев. А на последок внизу на ресепшене, когда мы ждали автобус на аэропорт мы еще и крысу в холле увидели.

Добавлено 04.10.15 21:06 (2 932 символов в тексте)

06:34 07.10.15

И как связана Ваша оценка ОТЕЛЯ с толпами китайцев, расскажите, пожалуйста? Вы ставите двойки - в чем ужас номеров? Почему питание на 2? Чего Вам не хватило на завтрак? В чем проблема с сервисом? В том, что Вы не говорите по-английски, приезжая в чужую страну?

15:01 30.10.15

Ерунда какая-то. Сам отель очень неплох. Завтраки разнообразны и обильны. Всего много и вкусно. Если хочется увидеть хоть немного вьетнамцев, то это как раз в этом районе. Вокруг полно местных кафешек, рядом рынок. Очень интересно. Шатл ходит довольно удобно-меня водитель запомнил подбирал там, где встречал. Ночной жизни нет. Мне понравилось.

17:55 23.08.16

А чем ваш отзыв? Выбираю отель и решила прочесть отрицательные отзывы. Поняла из отзыва только то, что вам не нравятся китайцы и Вьетнам слишком дорогой курорт для вас....

Все отзывы Nikki4 (1)