Регистрация: 04.10.15
сентябре 2015
20.09.15 - 29.09.15

3.3

Средняя четверка

Отдыхал с друзьями в этом отеле с 20.09.15 по 29.09.15. С заселением в отель проблем не было, поскольку прибыли в 20:00. В тот же вечер случился казус: на ресепшене, каким-то образом, не учли, что наш номер уже заселен, выдали дубликаты ключей замужней паре, и те с чемоданами пришли к нам в гости, открыв дверь в комнату, в которой лежали наши деньги, документы и телефоны своим ключом. Благо я как раз был в номере и они ретировались на ресепшн для дальнейших разбирательств.

Номер так себе, мебель не убитая, но и не свежая, телевизор маленький, с электронно-лучевой трубкой. Вентиляция слабая, но нам повезло, что уже не было большой жары. В сезон, я думаю, дышать в номерах будет просто нечем. Ванная комната выглядит хуже всего: местами следы грибка, плитка на стене за унитазом сделана очень небрежно, такое ощущение что ее кололи топором, а не подрезали в размер, обои местами переклеивались (видно, что куски нецельные), обрамление зеркала местами разбухло от влаги, возле выключателя зияет дыра в обоях. Хотел перед выездом сделать фото, но, впопыхах, забыл. Когда заехали в номер, бар был пуст, пополнили его спустя 2 дня после наших неоднократных напоминаний. За 8 полных дней пребывания в отеле постельное белье не меняли ни разу, в т.ч. и полотенца, которые просто аккуратно складывали на полку в ванной. Учитывая тот факт, что нас было трое, найти потом полотенце, которым ты уже вытирался невозможно, что, по меньшей мере, не гигиенично, и, к тому же, противно. Сушить плавки и полотенца в номере негде, вешалок на балконе у нас не было (хотя в других номерах, видимо VIP, они были). Вещи приходилось вешать на оградку балкона, в результате чего в один день не досчитались батника и плавок, которые, видимо, упали вниз, а персонал отеля их заботливо выбросил в мусорную урну. Анимация в отеле, практически, нулевая, хотя ребята стараются. Песню "Лада-Седан баклажан" не забуду некогда, поскольку слышал ее за время, проведенное в отеле, ни одну тысячу раз.

По питанию нареканий нет. Еды много, есть как вкусная, так и не очень, тут, как говорится, на вкус и цвет товарища нет. Очень мало фруктов, что, откровенно говоря, удивило. В основном подают арбузы, зеленые дыни (они совсем несладкие) яблоки и мандарины. Один раз был виноград, но его тут же размели. Немного сказывается отсутствие свинины, но это для мусульманских стран общая проблема. Готовить для Вас они ее не будут, даже не проси.

Бассейн большой и чистый, жаль, что закрывается в 19:00. По мне, ему нужно работать хотя бы до 22:00. Ну, да, ладно.

Пляж чистый, шезлонгов и зонтиков в достатке. На пляж и с него каждые 15 минут ходит автобус, хотя идти до него максимум 10 минут.

Алкоголь по программе UALL в целом, неплохой. Турецкие виски и водка резковаты на вкус, но ни головной боли, ни проблем с желудком не испытывал, хотя употреблял его регулярно. Местное пиво хорошее, лучше нашего отечественного.

Каждый вечер бесплатно возят в ночной клуб и обратно. Вход в ночной клуб (поскольку сезон уже заканчивался) тоже был бесплатным, в сезон конечно же, такого не будет. Также есть местная (отельная) дискотека, но это вообще тоска смертная, не советую.

В целом, абсолютно ничем не выделяющийся отель. Уровень 4 звезды, и то, местами, с натяжкой. Есть как плюсы, так и минусы, решать Вам)

Прикольные вешалки: захочешь - не снимешь, видимо, специально для русских))

Бассейн

Вид с балкона

Завтрак

Завтрак

Вестибюль

Наш номер

чистый пляж большой бассейн неплохие питание и алкоголь
нулевая анимация отсутствие своевременной замены белья плохой ремонт в ванной комнате слабая вентиляция отсутствие сушилок для белья время работы бассейна
Добавлено 04.10.15 21:41 (3 284 символов в тексте)
Все отзывы sadmann (4)