Регистрация: 26.02.12
Читательский охват: 12052
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
26.09.15 - 03.10.15

отличный отель

Только сегодня вернулись с хургады,отель классный нам понравился и оправдал все наши надежды,территория большая,чистая.Номер стандарт обычный ,всё работало.Горки различные и для детей и для взрослых.Питание оценю на 5 ,в египте 8 раз поэтому есть с чем сравнить,ВСЕГДА можно найти для себя и разнообразить свой рацион,да она надоедает какая она бы хорошая не была))))

Море, море, море мин 15 пешком спокойным шагом ,места мало ,в лагуне как селёдки,на не оборудованной стороне лучше море!

Воды выдают столько сколько хочешь, бутылочки по 0,6

Интернет на ресепшен бесплатно,кто хочет 3G советую купить местную сим карту водофон ,кумить можно либо в аэропорту или в сензо это ближайшее

до сензо пешком от нашего номера 25- 30 мин!)))))на такси 3 $ туда 3$ обратно,гиды библио глобус полностью адыкватные это порадовало!)

не устроила система уборки в том плане, что сначала забирают полотенца,а потом в какое то не понятное время их приносят и приходят убираться ,как раз,когда мы в номере после обеда,но это мелочи для нас!

Для детей

питание инфраструктура выдают не ограниченно воду интернет анимация
мало места на пляже для трёх отелей левую не оборудованную сторону пляжа можно как то и блогоустроить
Добавлено 04.10.15 22:07 (1 030 символов в тексте)

19:22 20.10.15

Уважаемая Крастина!
Спасибо за уделенное время для написания отзыва о пребывании в нашем отеле!
Мы высоко ценим мнение наших гостей, которое помогает нам улучшить предоставляемый сервис. Благодарим за Вашу рекомендацию нашего отеля другим туристам.
Мы приятно читать, что мы оправдали ваши ожидания и будем рады встретить Вас снова в нашем отеле!

С уважением,
Менеджмент отеля