Регистрация: 04.10.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
20.09.14 - 06.10.14

4.2

Отдохнули хорошо

Ездили в конце сентября на 16 дней, ездили с двумя детьми мальчик 5 лет и девочка 2 года. Отель посоветовали в тур.фирме, где покупали тур. Подкупила огрооомная территория и приемлемый ценник. Стали читать отзывы, они 50 на 50, кто хвалит, кто ругается ( мол "мебель старая, арабов полно, обслуживание не очень, свет по вечерам отключают, ящерицы по номеру бегают и т.д. и т.п. но все сходились в одном - море и рифы просто шикарные. Мы в Хургаду не первый раз, нас ящерицами не испугаешь - решили едем, тем более положительных отзывов тоже много.

Поехали и ни разу не пожалели. Этот отель это типичная "Хургадовка" просто набор стереотипов о том как русские отдыхают в Египте.

Да мебель в номере не новая, ящик не открывается, да ножка кровати отвалилась, подставили чурбачек, ящерка по номеру бегала, таракан в ванной 5 см, в следующий раз сначала свет включали потом ждали 2-3 минуты и только потом заходили, свет вечером отключали пару раз на 10-15 минут. Но удивительным образом это совершенно не напрягает, плюсов гораздо больше. В "Golden 5 The Club Hotel 4*" клевый бассейн с островком посередине, всегда мало народу, можно по кругу плавать, еда совсем не плохая, с фруктами все ОК. До моря далеко ? Зато паровозик ходит - отдельная веселуха для малышей и еще мы с собой брали самокат и коляску. Семей арабских много, так они к вам не лезут, у них своя малина, у вас своя. Даже интересно за ними понаблюдать.

Можно по всем отелям гулять, в разных отелях обедать ( я особой разницы не увидел ).Пироженки и печенье не надоели за время отдыха, но к концу дети все равно ели только макарошки и сосиски\котлетки. Ходили в разные рестораны очень понравилось в русском. В 12 ночи ходили и бронировали через терминал, места были всегда. Уборщики в номерах каждый день крутили новых зверей ( за 16 дней ни разу не повторились ). Уборка кстати на троечку - и пыль под кроватями оставляли и в шкафу какая-то арабская пудра что-ли осталась. Не убрали шкафы и погибло мое любимое розовое поло.

Детские бассейны вообще отдельная тема. Мы до обеда на море потом к бассейнам, горки большие и маленькие, фонтанчики, дети как ихтиандры там плещутся до полного отказа. Анимация- все стандартно, есть детский клуб, игрушек мало, почти все сломано, оставляли старшего пару раз - сидят рисуют.

Рифы вообще клевые, у меня жена маску, ласты и на полтора часа плавать. Прям на пляже отеля видели черепах, я черных каракатиц видел, про рыб и скатов вообще молчу. Еще есть заход с песчаным дном и "лягушатником", но нам там не интересно было.

Обращались к врачу, врач по русски не говорит, переводчика нет, разговаривали на пальцах и на ломаном английском, за первое обращение к врачу, будьте внимательны, 20$, и потом уже лекарства и уколы и последующие осмотры бесплатно.

Очень хорошо съездили. Еще приедем обязательно. Нужно только понимать, что это не французская ривьера, это Египет, это русская народная "Хургадовка" со всеми своими плюсами и минусами. "Будьте проще-сядьте на пол" и получайте удовольствие от всего происходящего

бассейн персонал нормальный еда нормальная номер не плох-большой
до моря далеко мебель старая убирают не очень нет русскоговорящего врача
Добавлено 04.10.15 22:25 (3 087 символов в тексте)

16:54 07.10.15

Умный мужчина вы, Всеволод!!!
Правильно морально настроились и хорошо отдохнули )))
Вот так всем надо настраиваться на отдых!!!

16:33 18.10.15

Здравствуйте, Всеволод!
Благодарим Вас за такой положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы полностью остались довольны отдыхом в нашем отеле. Очень приятно, когда наши гости уезжают только с хорошими впечатлениями и с желанием вернуться к нам снова. Здорово, что Вы оценили наши номера, систему питания и разнообразное меню, которое является заслугой наших умелых поваров, а также не оставили без внимания одно из преимуществ сети наших отелей - огромную территорию. С нетерпением ждем новой встречи с Вами. Не забудьте проинформировать нас заранее о Вашем приезде посредством опции Задать вопрос представителю отеля.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Golden 5 The Club Hotel 4*