Регистрация: 12.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
15.09.15 - 28.09.15

Русские тут не особо интересны.

Отзыв постараюсь оставить наиболее подробным.

И так начнем с самого отеля, а затем и про заселение и про питание, и про все.

Отель... видно, что строился в спешке, экономно. Материалы не дорогие, видны косяки в отделке, если присматриваться. Не искушенным взглядом можно окинуть и сказать, что отель хорош, пока я не стал присматриваться, отель был таковым. Сама конструкция отеля красивая, но он изнутри напоминает трубу, т.к. имеет с двух сторон открытые части, из за чего в коридорах всегда сквозняк. Территория маленькая, но судя по всему, это пока она меленькая, год/два спустя будет средней и исправят все косяки, и тогда я с семьей за 120 т.р. на две недели туда не смогу поехать, будет дороже.

И так. Заселение, мы приехали в 9 утра двумя семьями, зная, про то что заселение с 14:00 не стали ругаться и пороть горячку, подошли на ресепшен, поговорили с обслугой и вручили 20 баксов, попросив номера рядом и побыстрее. Нас отправили на завтрак, сказав, что после завтрака будет номер. Но после завтрака номер не дали, сказали, что там уборка и мол ждите до часа. Следом приезжают немцы и о чудо, их тут же заселяют, время 10.30.

В час нам дали семейный двухкомнатный номер на две семьи, и подарки в номер(фрукты и вино-гавно), по сумке пляжной. На следующий день нас расселили по соседним номерам и опять фрукты и вино.

И так, нас расселили, мы рады, да мы и не заморачивались этой ситуацией, мы отдыхать ехали. В номерах все работает, в меру чисто, убирали, перестилали белье, короче все устраивало. Прогулки по территории возможны лишь вдоль бассейна, можно сходить на пирс к реке, от куда два раза в день бесплатно отправляется лодка в деревню. Детям нравилось на ней кататься. В бассейне, горки работали с 10 до 18 ежедневно без перерывов, лежаков полно и всем хватает. На горках очереди нет, горки новые, ни что не царапает, не дерет.

Пляж. Дорога до пляжа не напрягала, минут 5 - 7 спокойным шагом по брусчатке, на пляже лично мы не испытывали дефицита с лежаками. Вход в море - песок, плиты. На песке дети купались, с плит уже на глубину заходили взрослые. Скажу так, если смотреть под ноги, то ни чего не повредишь, плиты не острые, они просто есть. Но так же есть и трещины в плитах, вот туда у женщины нога попала и ее волной сбило с ног, итог перелом. Поэтому мы всегда заходили там, где нет трещин и купались. Пляж в меру чистый, встречаются конечно фантики, но их каждый вечер убирают, туристы на следующий день их опять кидают. Причем не русские, а именно немцы, они там вообще какие то высокомерные, мол я приехал, обслуживайте меня.

Рестораны: турецкий и итальянский рестораны сразу говорю плохие, ходить туда не стоит. В главном ресторане кормят хорошо, ассортимент хороший, но завтрак всегда одинаковый, надоедает. Обед и ужин ассортимент меняется, так что всегда есть мясо, рыба, курица, индейка. Голодным ни кто не остался. Обслуживание в ресторане: когда как, вроде и прибегают сразу официанты и приносят всё, но если сел на улице, несмотря на то что там свои официанты, обслуживание долгое. Проще самому сходить. Едой ни кто не отравился, поносов и рвоты ни у кого не видел и не слышал. На улице каждый день ужинал рядом с нами хозяин отеля с тех же столов и ту же еду что и мы. Это обрадовало.

Алкоголь и напитки: соки как везде порошковые, алкоголь нормальными мы считали только раки и текилу, ну и пиво(Туборг голд), остальное было либо разбавленное, либо не вкусное(вино, шампанское, мартини).

Все обслуживание и анимация завязана на немцах, все для них, на их невежество все закрывали глаза, и нам говорили, что так надо. Был один единственный нормальный бармен Орхан в вундер баре на этаже L, он и пошутит и поговорит и быстро коктейль сделает. В карман за чаевыми не лезет. Мы старались всегда его отблагодарить. Но в последний день его уволили, за то что он принял в подарок бутылку виски из дьюти фри.

анимация днем вроде норм, вечером тухлая. Представления по 15 минут, минидиско вообще не очем, у меня ребенок даже не хотел танцевать, хотя в прошлые годы сам бежал с удовольствием танцевать. Одного из наших детей старик немец на минидиско ударил, ему не понравилось, что тот бегал. Какого хрена ты старый делаешь на минидиско и права качаешь? Так аниматоры нам доказывали, что он хороший и не мог ударить ребенка, но это все было на наших глазах. Осадок остался.

Отельные магазины, скажу так, что был в других отелях Турции, но тут цены не заламывают, еще и торгуются. Сигареты купить, круг для плавания, ребенку леденец, машинку вполне реально. Не пристают к тебе и не тащат в магазин, хочешь заходи, хочешь нет.

Одним из минусов отеля считаю огромное количество ос, они в каждом баре, на лестничных клетках, да вообще везде, залетают в номера. Ни разу ни кого не ужалили, но приятного мало. Одну ночь были комары.

Рядом с отелем с одной стороны замороженная стройка, с другой арбузная бахча, хочешь арбуз с корня иди бери и ешь, ни кто не наругает.

Итог: отдохнули неплохо, несмотря на ряд минусов. Второй раз я сюда не поеду, советовать знакомым отель тоже не буду.

питание бесплатная лодка в деревню новый отель внимание хозяина отеля ко всему
осы комары территория качество напитков немцы в приоритете
Добавлено 05.10.15 07:32 (5 053 символов в тексте)

17:44 07.10.15

Я тоже из ХМ, был в июле ...

17:29 09.06.16

Наконец-то народ из Ханты- Манси сможет отдохнуть там, где русские в приоритете! Ждем хороших отзывов и рекомендаций !

Все отзывы tsaruk24 (3)