Регистрация: 05.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отель не соответствует цене, максимум на троечку

Отдыхали с 19 по 29 сентября 2015. Хочу написать причину всех неприятных сюрпризах, с которыми столкнулись во время отдыха.

Хозяин или менеджер отеля экономит на всем, или ворует, такое сложилось впечатление.

Минусы: питание очень скудное, из фруктов дыня и заветренные яблоки. Выпечка черствая, на углях практически ничего и не было, только курицу 1 раз видели. Алкоголь это вообще ужас. Пиво более менее, вино прокисший компот из пластиковых пакетов, тэкила, виски и другие напитки не более 17-18%, разбавлены непонятно чем. На рецепшене в основном баре напитки наливают в бумажные стаканчики с пластиковыми ложками. Пиво в столовой в маленькие стаканчики мл 100. Аквапарк ничего, но довольно скромный, многие горки не работали, обслуживающий персонал лентяи, один нам сказал помогайте сами, я устал, хотя речь шла о ребенке, мы сами помогли нескольким людям, потом больше на ту горку не поднимались.

В номере оказывается у нас должен быть чайник, но мы об этом узнали в конце за 1 день до отъезда, 5 раз просили этот несчастный чайник, принесли его в день отъезда. Старая мебель, шумный кондиционер, который ломался, запах из канализации, уборка так себе и не каждый день. Хотя чаевые оставляли.

В общем это вроде все мелочи, по отдельности пережить можно. Но в совокупности не очень приятное впечатление об отдыхе. До этого отдыхали в Крыму в июне, понравилось намного больше.

Из плюсов: неплохие бассейны, из обслуживающего персонала попадались очень хорошие и отзывчивые люди.

Аниматоры в основном с Украины, работали отлично и вообще хорошие молодые ребята. Общительные и работу свою на совесть выполняли.

Море красивое, близко. Но дорога на пляж проходила по стройке, идти там не очень приятно, дорога только для автобуса. И на море нет бухты, часто был ветер, волны швыряют тебя либо об лестницу либо об коралл. А вход только с пирса.

Расположение отеля в пустыне, глушь, один супермаркет, где все дорого. Рынок, город все очень далеко.

До этого в Египте была в отеле Бора бора Аквапарк, сейчас он называется Аква Блю Шарм. Там все очень понравилось, пожалели, что не поехали туда, пусть бы заплатили немного дороже, но отдохнули бы лучше.

Добавлено 05.10.15 09:33 (2 157 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)