Регистрация: 22.11.14
сентябре 2015
02.09.15 - 14.09.15

Неожиданно попали в сказку))

Говоря откровенно не ожидали ничего от Болгарии выдающегося. Летели с детьми потому что вылет был из нашего города и нет языкового барьера. Но попав в отель изменили о Болгарии мнение навсегда. Начнем с того что рассели сразу, номер (как и было заявлено) с видом на море, этаж 4. Просто сказка! На территории отеля три бассейна и шикарный аквапарк с ограниченными, но на любой вкус горками. Дети пищали от восторга. Постоянно работали аниматоры, ходили по пляжу и приглашали детей и взрослых участвовать в соревнованиях и развлечениях, рисовали детям тату на руках. На пляже огромное количество лежаков и зонтов. На рецепшене под залог 15 евро или 20 долларов можно взять карточки на пляжные полотенца. Полотенца меняют и утром и вечером (неограниченное количество раз) возле большого бассейна. Есть детская площадка возле детского бассейна. Возле закрытого бассейна работает тренажерный зал и сауна.

Совет дня : При покупке тура обязательно уточните в каком корпусе находится ваша комната. Нам повезло и мы были в главном корпусе, но есть еще и дальний корпус... не хотела бы я жить в нем... проход через речку с камышами и в ресторан и на пляж, работает только один бар...

Рестораны... дополнительные рестораны по записи хоть каждый день, но поверьте там тоже что и в основном ресторане только с ограниченным выбором. Зато основной ресторан превзошел все самые смелые ожидание. Такого разнообразия и огромного выбора я не встречала даже в 5* отелях! Ребрышки на гриле, шашлыки, стейки форели на гриле, креветки на гриле и в холодных закусках, кольца кальмара во фритюре, телячьи языки, тушеный кролик... и это далеко не полный перечень блюд, только мороженного 6 видов... а фруктах и овощах вообще говорить не приходиться, ну и естественно картошка фри, макароны, плов, пицца... В общем каждое посещение ресторана - как предвкушение праздника!

У нашего знакомого во время отдыха случился День Рождения. Мы предупредили на рецепшене и нам сделали шикарный праздник!) Украсили стол празднично, положили открытку с поздравлениями и маленький подарок от отеля)) Принесли и торжественно открыли Две бутылки шампанского (детского и взрослого), за это огромное спасибо))

В номере убирались каждый день и каждый день меняли полотенца. делали из полотенец сердечки и крокодила. В туалете работала хорошая вытяжка и можно было включать музыку.

От центрального входа каждые 30 минут ходит маршрутка в Обзор (цена вопроса 2 лева в одну сторону). Менять деньги только там, в отеле курс ужасно невыгодный.

В общем на сегодняшний день этот отель выше всяких похвал и несравним ни с чем где я была) Хочу хочу хочу вернуться сюда!)))

Алена оценила сервисы

одни положительные эмоции!!
слабовата развлекательная программа...
Добавлено 05.10.15 10:56 (2 624 символов в тексте)

10:22 30.06.16

Добрый день. Не подскажите, а как с погодой в сентябре было?Может говори представители отеля ...ну или отдыхающие....вообще какая погода в сентябре по их наблюдениям?
Мы планируем в начале сентября лететь.С маленьким ребенком. Хочу прогреть его. И волнуюсь, что уже не будет такого тепла. Рассматриваю этот отель. Через какого туроператора Вы летели?

15:20 01.07.16

Здравствуйте. Покупали тур в Интер Сити (рекомендую). С погодой не угадаете даже летом. у нас из 10 дней - около 3 дней дождь или хмурило...

15:07 31.03.17

Здравствуйте! скажите пожалуйста , а анимация на русском языке ?

06:36 04.05.18

Здравствуйте. Аниматоры говорят и на русском и на немецком языках.