АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 15
Читательский охват: 10188
Фото: 31
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2015
02.09.15 - 14.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неожиданно попали в сказку))

Говоря откровенно не ожидали ничего от Болгарии выдающегося. Летели с детьми потому что вылет был из нашего города и нет языкового барьера. Но попав в отель изменили о Болгарии мнение навсегда. Начнем с того что рассели сразу, номер (как и было заявлено) с видом на море, этаж 4. Просто сказка! На территории отеля три бассейна и шикарный аквапарк с ограниченными, но на любой вкус горками. Дети пищали от восторга. Постоянно работали аниматоры, ходили по пляжу и приглашали детей и взрослых участвовать в соревнованиях и развлечениях, рисовали детям тату на руках. На пляже огромное количество лежаков и зонтов. На рецепшене под залог 15 евро или 20 долларов можно взять карточки на пляжные полотенца. Полотенца меняют и утром и вечером (неограниченное количество раз) возле большого бассейна. Есть детская площадка возле детского бассейна. Возле закрытого бассейна работает тренажерный зал и сауна.

Совет дня : При покупке тура обязательно уточните в каком корпусе находится ваша комната. Нам повезло и мы были в главном корпусе, но есть еще и дальний корпус... не хотела бы я жить в нем... проход через речку с камышами и в ресторан и на пляж, работает только один бар...

Рестораны... дополнительные рестораны по записи хоть каждый день, но поверьте там тоже что и в основном ресторане только с ограниченным выбором. Зато основной ресторан превзошел все самые смелые ожидание. Такого разнообразия и огромного выбора я не встречала даже в 5* отелях! Ребрышки на гриле, шашлыки, стейки форели на гриле, креветки на гриле и в холодных закусках, кольца кальмара во фритюре, телячьи языки, тушеный кролик... и это далеко не полный перечень блюд, только мороженного 6 видов... а фруктах и овощах вообще говорить не приходиться, ну и естественно картошка фри, макароны, плов, пицца... В общем каждое посещение ресторана - как предвкушение праздника!

У нашего знакомого во время отдыха случился День Рождения. Мы предупредили на рецепшене и нам сделали шикарный праздник!) Украсили стол празднично, положили открытку с поздравлениями и маленький подарок от отеля)) Принесли и торжественно открыли Две бутылки шампанского (детского и взрослого), за это огромное спасибо))

В номере убирались каждый день и каждый день меняли полотенца. делали из полотенец сердечки и крокодила. В туалете работала хорошая вытяжка и можно было включать музыку.

От центрального входа каждые 30 минут ходит маршрутка в Обзор (цена вопроса 2 лева в одну сторону). Менять деньги только там, в отеле курс ужасно невыгодный.

В общем на сегодняшний день этот отель выше всяких похвал и несравним ни с чем где я была) Хочу хочу хочу вернуться сюда!)))

Алена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
одни положительные эмоции!!
Минусы отеля
слабовата развлекательная программа...
Добавлено 05.10.15 10:56 (2 624 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:22 30.06.16

Добрый день. Не подскажите, а как с погодой в сентябре было?Может говори представители отеля ...ну или отдыхающие....вообще какая погода в сентябре по их наблюдениям?
Мы планируем в начале сентября лететь.С маленьким ребенком. Хочу прогреть его. И волнуюсь, что уже не будет такого тепла. Рассматриваю этот отель. Через какого туроператора Вы летели?

15:20 01.07.16

Здравствуйте. Покупали тур в Интер Сити (рекомендую). С погодой не угадаете даже летом. у нас из 10 дней - около 3 дней дождь или хмурило...

15:07 31.03.17

Здравствуйте! скажите пожалуйста , а анимация на русском языке ?

06:36 04.05.18

Здравствуйте. Аниматоры говорят и на русском и на немецком языках.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация