Регистрация: 05.10.15
Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2015
22.09.15 - 29.09.15

2.2

Самый ужасный отель!

Здравствуйте. Милые туристы не тратьте свои нервы, не приезжайте сюда,из всего два плюса, большие номера и хорошая еда,все....остальное сплошной негатив.

По прилету, в отеле были в 20:00, на ресепшне нас сразу отправили на ужин , а пока пообещали подготовить номера, т.к. это уже был практически конец ужина, чистых столиков и приборов было просто не найти.Кое как поели, вернулись на ресепшн , оказалось свободных номеров нету, мы были не одиноки, стояло много гостей которые кричали и ругались, ладно заселяемся куда предлагают, сразу узнаем что Wi-Fi платный 5$ сутки , в номере сейф так же оказался платный .

На утро идем завтракать , после этого нас переселяют в другой номер , довольные идем на пляж.

А теперь в кратце , пляжных полотенец нет , нам сказали что гостей много и на всех не хватает, бары очень скудные, нормальный находится только в холе гостинницы, чистые столы и приборы кто успел тот и сел (надо приходить рано и занимать), очень грязно. Что косается сервиса это просто ужас, уборка в номерах ужасная, постель не менялась ни разу на все 10 дней нашего отдыха, полотенец мало и их тоже не хотят менять (после долгой ругани в течении суток, у нас один раз за время отдыха поменяли полотенца), тапочек нет, халатов нет, пыль не вытерается, мусор выкидывают через рас ( на секундочку отель 5 звезд)

В тренажерном зале стоит две беговые дорожки покрытые слоем пыли, и еще несколько сломанных тренажеров.

Тенесный корт тоже очень печальный,у нас за время отпуска был дождь и все, половина корта стала бассейном.

На ресепшене вам никогда не помогут,просто мило улыбаются говорят что все решат и все,на этом помощь заканчивается.

Я была очень рада что в мы много времени находились на экскурсиях.Никогда не вернулась бы в это отель.

Еще раз не приезжайте сюда ни за какие деньги.

Р.S. Самый ужасный отель!!!!!!!!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 05.10.15 11:48 (1 908 символов в тексте)

12:24 05.10.15

Полностью согласна!!!