Регистрация: 13.01.14
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.7

Добрый день!!!! Отдыхали в данном отеле с подругой...

Добрый день!!!!

Отдыхали в данном отеле с подругой с 20/09/2015 по 26/09/2015.

В Турции восьмой раз, всегда отдыхали в 5*, в этот раз просто ради интереса решили посмотреть, что такое 3* в Турции!!))) Честно, ожидали худшего))))

Отель понравился, в принципе!

Начну с моря, так как за ним в первую очередь и летели!

Море ШИКАРНОЕ!!! Пляж просто сказка!!Песок, море теплое,загорали на полотенцах, шезлонги и зонтики здесь платные, но нам они были не нужны вовсе. Всегда ходили на тот пляж, что через дорогу,( есть подземный переход, все близко и не напряжно, мин 5 медленным шагом) на пляже отеля, до которого предоставляется трансфер не были ни разу!!!

Питание в отеле вполне сносное.

Однообразное-да, но в любом случае найдешь, что покушать, всегда!! Из фруктов на завтрак, обед и ужин были только арбузы!!

Сервис)))) Ну да, заселили нас ровно в 14 часов( имеют право, международные стандарты), хоть и прилетели мы в 06 утра))) Ничего, мы переоделись, кинули чемоданы на ресепшн, позавтракали и умотали на море! Нам сей факт настроение не испортил))) Уборка была ежедневная, на мой взгляд-идеальная!! Полотенце, постельное белье меняли регулярно, не следила за тем, сколько раз, не важно это было, в номере только ночевали, по факту и забегали принять душ и переодеться!

Кстати, привет ,наш дорогой, русскоговорящий друг!!!!!!!!!! Спасибо за чудесный последний вечер, было весело!!

Отель очень удачно расположен, если идти вдоль набережной, будет много баров, кафешек, ресторанов.

До Старого Города Сиде, Храма Аполлона, Амфитеатра и.т.д. мы шли примерно 40 мин.

Всяческие сувениры и прочая туристическая приблуда есть прямо рядом с отелем!

В общем от отдыха осталось положительное впечатление!!

Вернулась бы еще))

Добавлено 05.10.15 12:22 (1 748 символов в тексте)

19:42 05.10.15

А чего же оценочка отеля низкая если все понравилось!

19:47 05.10.15

Кстати, зря , что не поехали на отельный пляж, шикарный. лежаки и зонтики бесплатно, автобус тоже с конди шен,с хорошими креслами, наш отель первый, места всегда лучшие!

19:52 05.10.15

"Среднее арифметическое"-сложное понятие,доступное далеко не всем.Что не исключает возможной преднамеренности.

20:07 05.10.15

Может быть, сложное, но не настолько!!!!

11:30 06.10.15

Оценка адекватная, работаю в туризме много лет, пишу как есть и стараюсь оценивать по справедливости

11:34 06.10.15

И, если бы Вы, Светлана, внимательно прочитали отзыв, Вы бы конечно поняли, что я вовсе не пою диферамбы отелю, есть недостатки и их не мало, я описываю свою отношение к данным негативным моментам, возможно более притязательный турист описал бы их по другому!)))

14:28 06.10.15

Ваш отзыв и ответ на комментарий прочитала очень внимательно, дифирамбов, действительно не услышала, но обычно в отзывах описывают отель. Извините, что не поняла!

Все отзывы Ирина (3)