Регистрация: 05.10.15
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Наш замечательный отдых....

Отдыхали в зен зе инн в сентябре, я, подруга и ее дочкой 15лет. Пишут много, как отрицательных отзывов, так и положительных. Я Вам так скажу, как вы сами отнесетесь к своему отдыху, таким он и будет.

Приехали мы в обед. Сразу на нас одели браслеты и отправили обедать ( за что отдельное спасибо, дорога была дальняя). После, заселение не заставило долго ждать. Мы попросили номер с видом на бассейн, все просьбы и предложения были выполнены. Дали нам номер на первом этаже, 1045 с прекрасным видом( и подниматься не высоко).

Персонал не особо русскоговорящий , но донести свои слова вполне реально. По поводу уборки номера, у нас убрали за 10 дней, 2 раза. Мы особо не переживали, поддерживали порядок сами. Полотенце, немного больной вопрос, поэтому совет, возмите свое. И про отельное полотенце, вы даже не будите вспоминать.

Еда.... много, разнообразная, голодными не останетесь. Да очень много курицы и индейки. Приедается немного, но спасибо поварам, накорми такое количество людей. Есть можно целый день, если основная трапеза закончилась, всегда можете подойти на бар и поесть и горячее и овощи.

Спиртное на двух барах ,так же и утром, днем и вечером.

Бассейн...пишут шезлонги, зонты как с помойки. Это не так, ничего сверхъестественного, но и ничего ужасного нет. Чисто , аккуратно. Убирают в след за нерадивыми отдыхающими. Рядом всегда стоит стол для использованных бокалов и чашек. И в принципе, можно самому убрать туда посуду. Что б потом не вылавливать из воды одноразовые стаканчики )))))

Пляж….обычный, каменистый. Совет, купите сразу обувь пляжную. Стоимость кроссовок в районе 5-7 у.е . Да, надо пройти, но ищите плюсы, не наберете лишние кг ))))) На пляже есть свой бар, там так же можно и поесть и попить и выпить. Арбузы, дыни, нектарины , все под рукой, очень удобно.

Не пожалейте времени , съездите на пляж Клеопатры. Мы ездили сами, на общем автобусе, где то 7 км, от отеля. Стоимость в одну сторону 1,5 уе. Там очень красиво и нереально круто. Так же можно съездить в Аланию на торговые ряды. Это конечная автобусов, так что не потеряетесь. Стоимость поездки 2 уе в одну сторону. Конечно там не особо дешевле, чем в торговом центре возле отеля, но выбор больше и город можно посмотреть.

Подводя итог выше сказанного , отдых нам в Зен зе инн очень понравился. Персонал приветлив , отель чистый , большой и красивый. Привет аниматору Юлии, замечательная девочка. Разнообразит Ваше пребывание возле бассейна днем. Вечером в амфитеатре ,развлекательные шоу, там задействуются все аниматоры отеля. Молодцы ребята!!!! Едте и отдыхайте семьей, друзьями, родителями и детьми. Скучно не будет не кому. И не обращайте внимания на мелочи ( уборка, полотенце и тд и тп) . Ведь отпуск так быстро проходит, наслаждайтесь и отдыхайте. Приятного и незабываемого вам отдыха в ЗЕН ЗЕ ИНН !!!!!!! Мы к Вам еще вернемся ))))))))))))

Татьяна оценила сервисы

приветливый персонал чисто большой отель еда напитки 24ч/с
нет минусов
Добавлено 05.10.15 14:00 (2 851 символов в тексте)

20:58 06.10.15

Доброго времени суток уважаемая Татьяна.
Благодарим Вас за отдых в нашем отеле.
Рады, что доставили вам много приятных моментов .
Будем рады вновь видеть Вас в числе наших гостей.
С уважением, отдел по работе с гостями.