Регистрация: 17.09.14
сентябре 2015
19.09.15 - 28.09.15

Цена адекватная качеству

Были в отеле с 19.09.15 по 28.09.15 с мамой о дочкой 4,5 года. Не ждали особых изысков и отдых наш удался. В отеле приехали примерно в 12 - 12-30, засели сразу в старый корпус, без доплат. Номер на последнем этаже, балкон во внутренний двор (для ребенка самое то). В отеле 2 корпуса - старый и новый (половина номеров выходят на широтон и там очень шумно). У каждого корпуса свой пляж, в старом - небольшая лагуна, что очень удобно для семей с детьми, в новом- обычный пляж. Можно пользоваться всеми пляжами, без разницы, в каком корпусе вы живете. Кормят как и везде, всегда есть рыба, курица, макароны, рис, картошка, выпечка и т.д. Голодными не останетесь. Попали мы на курбан байрам, и барана целиком жарили, и почти каждый день выступления приглашенных артистов. Аниматоры постоянно на игры зовут, 5 русских девочек и 3 парня были. вечером детская дискотека, а потом для взрослых. Покушать можно в ресторане любого корпуса, а в обед не перекусить, а полноценно поесть в пляжном ресторане около нового корпуса. Территория большая, зеленая. для детей есть мини зоопарк, детский клуб. На пляже очень много продавцов: спа, массаж, экскурсии и т.д. Можно вежливо отказаться от них и все. Удобно, что отель находится в центре города - все магазины рядом, в т.ч. и МЕТРО, недалеко ехать на экскурсии и от аэропорта.

Посетили Океанариум, рекомендую всем, кто едет отдыхать с детьми (дети до 5 лет бесплатно)! Интересна подводная лодка с прозрачным дном, но тем, у кого проблемы с вестибулярным аппаратом будет плохо (давления мало нагоняют).

В гос.магазин ехать бесполезно, товары по стоимости гораздо выше, чем в обычных магазинах на улице.

Торговаться можно очень хорошо, цены сбавляют не в 2-3 раза, а больше!

Забудьте про интернет!!!

Вобщем отдыхом мы довольны!

Евгения оценила сервисы

удобное расположение пляж
анимация ресторан уборка в номере интернет
Добавлено 05.10.15 14:06 (1 770 символов в тексте)