Задать вопрос Добавить отзыв
708 + 0
Читательский охват
Без статуса
Отзыв об отеле Sherwood Breezes Resort Hotel (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал C маленькими детьми в сентябре 2015
24.09.15 - 04.10.15
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдыхали с годовалым ребенком с 24.09-4.10

Хочу написать о том, чего я не нашла в других отзывах.

Спа в отеле не стоит своих денег. У меня был пилинг, пенный массаж и массаж маслом+ маска для лица. Стоит это 65$ и напоминает просто мытье. Пилингом сильно содрали кожу, потом, черпая тазиком из раковины(с соответствующим грюком) воду, меня тупо окатили водой. Никакого расслабления я от этого не испытала. Большого мешка для пены у них не нашлось. Поэтому девушка в маленьком мешочке делала пену и покрывала меня ею в 4-5 подходов. Потом быстро и небрежно размазала по мне эту пену и опять окатила меня из тазика. Реклама вообще не соответствует оригиналу. Потом меня проводили в комнату отдыха (которая является почти проходной, мимо ходит персонал, беседует), сделали стягивающую лицо маску, дали горячий чай и велели расслабляться))) Поверьте, мне есть с чем сравнить сервис! Чай так и не успел остыть, а за мной уже пришли на массаж. После всего, массаж показался мне вполне приличным, хоть и быстрым. В общем, посещать спа в отеле я не советую. Рядом с отелем мы другого не нашли. А ехать куда-нибудь возможности не было из-за ребенка.

Кстати, рядом с отелем ничего интересного нет. Мечеть, конечно, есть. Сходили. Обычная мечеть, ничего особенного. Вдоль дороги куча магазинов. Напоминает это наш рынок Барабашово. Клиентов мало, продавцы назойливые и хамовитые(в большинстве).Товар в 2 раза дороже, чем в той же Антальи. В соседние гостиницы зайти, очевидно, можно только с пляжа. Набережной нет. По песку мы с коляской не поедем. Получается, что гулять негде. Хотя сам отель с хорошей территорией и нас все время пытались как-то развлекать, но ничего, кроме отеля в Ларе интересного нет. Это такой ленивый отдых.

В Анталью мы ездили на автобусе №CL07. Ехать 40-50 мин. Стоит 2 лиры с человека. Приехали к торговому центру Марк Анталья и пошли гулять по старому району. Все красиво, куча сувениров, остатки древних стен, а вид на море чудеснейший!!!На обратный путь взяли такси прямо на набережной, чтоб с коляской не переться в гору. Такси обошлось нам 25$ и те же 40-50 мин. из-за пробок, зато удобнее.

Вернемся к отелю. В аквапарке я спустилась с горки 3 раза и протерла любимый купальник. Печально.

На территории есть 2 бассейна для малышей. Оба под тентами. Для бассейна ребенку однозначно нужна специальная обувь. Пол очень скользкий. У нас малыш ходит только за ручку, поэтому мы обошлись без нее. Хотя видели такую в торговом центре напротив отеля и дешевле, чем у нас.

Памперсы для бассейна покупали в аптеке. В гостинице дорого, а аптеки на каждом шагу. Так же в аптеке можно купить обычные памперсы, быстрорастворимую кашу и баночное питание, но выбор не большой. Мы все везли из дома.

Из меню на годовасика есть отварные овощи, отварная курица и свежие фрукты. Блендера и пароварки я не видела, может нужно просить? Есть микроволновка и кипяток всегда в наличии.

Камары были, но очень мало.

По вечерам очень шумно. Номер у нас был с видом на соседний отель. Мы ложились в 10, а шоу-программы до 12. Засыпали с закрытым балконом и, соответственно, с включенным кондиционером. Малыш засыпал с нами (на нашу кровать не дуло), потом я перекладывала его в кроватку и выключала кондиционер. Было душно, но не долго. После 12 открывали балкон и спали себе спокойно. Кстати, ночью было довольно прохладно. А вообще, погода была хорошая. Днем около 35 градусов. После 6 на пляже уже свежеет, но все равно многие купаются.

Пляж хороший. Крупный песок. Море чистое. Шезлонгов хватало всем. Кому не хватало - приносили.

Кушать можно круглосуточно! За 10 дней еда, конечно, уже надоедает, а так все очень даже вкусно. Мы на десерты подсели. Я поправилась на 4 кило. Надо было ходить на аэробику чаще. Мы с мужем ходили по-очереди. Я на аэробику, он на волейбол. Я попала на акваэробику и на гимнастику. Понравилось! Нагрузка приятная.

На вечернее шоу мы так и не смогли попасть. А жаль. Судя по шуму, под который мы засыпали, людям нравилось.

Уборка номера нормальная. Один раз я правда помыла полы, потом все было отлично.

Вот еще такой момент. Персонал гостиницы постоянно трогал нашего ребенка! Я как-то не любитель таких проявлений заботы! Тем более за руки, которые от постоянно тянет в рот. Одна уборщица не долго думая даже на руки его взяла! Меня аж перекосило! Ну не люблю я, когда посторонние трогают моего ребенка!!! Я уже стала говорить, что ребенок боится посторонних. А потом я уж и привыкла. В конце-концов, там везде чисто и заразу подхватить шансов меньше, чем у нас в песочнице. Вот такая у них там любовь к детям)))

Ходили в итальянский ресторан отеля. Вкусно. Бесплатно. Нам понравилось.

Контингент отеля - в основном, немцы. Русских мало. Много пенсионеров и детей.

В целом, нам все очень понравилось! Отдохнули хорошо! Разве только что самой Турции почти и не увидели. Говорят, надо было в Кемер ехать. Но для нас было важно, чтоб от аэропорта не далеко.

P.S. будете покупать рахат-лукум домой, не берите сувенирный в коробках, он не съедобный. на развес гаразда вкуснее!!!

Всего медиа - 12 Фотографий - 12 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

• 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • Питание для детей
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Все отзывы по отелю (288) Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Оксана
Украина