Регистрация: 07.11.12

марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Старенький, но позитивный

Были в мартовские каникулы, отмечали д.р. подруги! Отель старый, мебель, сантехника - все ободранное, но мы же приехали на море, а не кровати разглядывать. Понятное дело, раз отелю 20 с лишним лет, на них, наверное 100 человек до нас спало. Три номера на первом этаже друг за другом, везде все стандартно, часто сидели на верандочке, то у нас, то у друзей. Море и пляж отличные, водичка супер, бар на пляже спиртные напитки не раздает, ходили за пивом в бар у бассейна, далековато, но мы потом приладились, по двое, по трое ходили, приносили сразу много и на всех, да и бармен видел, какая нас толпа приехала отдыхать, всегда давал пива столько, сколько унесем. Про еду: мы попали как раз в саммит по арабским странам и всех высокопоставленных гостей от шейхов до президентов разместили в Шарме по отелям, вот и в Гафи жил один из таких высоких гостей так вот - кормили нас просто на убой, вкусно - это мало сказано -ооооочень вкусно, от вина до супов,морепродуктов, фруктов, тортов и т. д. За день до нашего отъезда саммит закончился - и еда стала обычной, стандартной, так что нам повезло. Территория - хорошая, небольшая, но для Наамы - оч. хорошая, в бассейнах не купались, но внук купался,говорит, классно. Советую из-за моря и пляжа, ну и кому не надо особой роскоши в номерах.

Альберт оценил сервисы

Добавлено 05.10.15 14:23 (1 286 символов в тексте)