Регистрация: 18.06.12
сентябре 2015
14.09.15 - 23.09.15

без питания

Замечательные апартаменты.

Отдыхали в этих апартаментах с 14 сентября 8 дней-9 ночей.Поездка была не запланирована,летели по горящему туру,благо,что была открыта виза,нам просто повезло..Прибыли уже поздно,по приезду,как все уже писали,нас ожидала записка на ресепшен с указанием нашего номера.Номер достался двухкомнатный,очень чистый и уютный.В кухонном уголке было достаточно посуды на двоих,действительно не хватает только разделочной доски.Разместившись,мы отправились к ресторану у моря,отдали наш ваучер и поужинали там же.Цены в ресторане апартаментов,хочется сказать,высоковаты.Далее готовили уже сами в номере,рядом достаточно маркетов,где можно купить все необходимое,ну,а что то посущественнее купить можно было в Лардосе,в большом супермаркете.Мы ходили туда несколько раз вечерком,один раз ходили днем,чтобы купить свежей рыбы в рыбной лавке.Территория апартаментов очень чистая и ухоженная,посажено достаточно много фруктовых деревьев.Вообще,сложилось очень приятное впечатление от территории и самих апартаментов.Убирали в номере каждый день,полотенца меняли через день.у нас не было фена в номере,но после просьбы нам его сразу же принесли.В ванной комнате нет никаких принадлежностей,так что везите все свое.Очень удобное расположение отеля,не далеко находится автобусная остановка,с которой можно уехать куда угодно..Пляж достаточно чистый,видно,что за этим следят.Море было великолепное,в наше пребывание оно было совершенно спокойным,наплавались от души.Только за сутки до нашего отъезда испортилась погода,прошли проливные дожди,был шторм,ну и эта ситуация немного испортила наш вылет,самолет был задержан на 12 часов,но это уже не вопросы к отелю.В заключении хочу сказать,что с удовольствием еще вернулись бы в эти апартаменты.

Natalia68 оценил сервисы

Добавлено 05.10.15 14:27 (1 724 символов в тексте)
Все отзывы Natalia68 (26)