Регистрация: 11.09.15
сентябре 2015
22.09.15 - 30.09.15

замечательный отдых.

прилетели мы рано утром. По прилету сразу сделали визу и отправили за багажом. После этого нас встретил гид и мы поехали в сам отель. Отель находится недалеко от аэропорта, максимум минут 15, что для меня лично было большим плюсом. по приезду в отель попросили чуть подождать с заселением и отправили на поздний завтрак, но про кухню отдельно потом.

После непродолжительного ожидания нас заселили в большой и светлый номер. Мебель в номере хорошая, все работало. Из окна потрясающий вид на море.

Территория отеля небольшая и очень уютная. Пляж песчаный, плавать можно как в лагуне, которая, кстати, достаточно большая, так и в открытом море.

очень много красивых рыбок, мы их даже кормили.

так же хочется отметить хороший сервис, приветливый персонал и анимацию, особенно Яну, Лену и Фидо. Мы с удовольствием ходили на все шоу.

Теперь про питание. Питание в отеле замечательное!! питаться можно сразу в 2 ресторанах, при чем каждый день там кухни разных стран и в каждом помимо основных блюд есть куча овощей, фруктов и сладостей, которые мы так любим.

отдых в этом отеле оставил только приятные воспоминания, вернемся.

анимация размещение еда отдых в целом номер
нет
Добавлено 05.10.15 15:19 (1 126 символов в тексте)

16:22 05.10.15

Собираемся в этот отель через месяц, но вот такие отзывы, как отзыв госпожи Беспалевной, честно говоря, заставляют призадуматься, а стоит ли. В Августе она была в Фестивале, а уже в сентябре в Санрайз холидей отдохнула, вот не верю я. И ставит очень среднему Фестивалю пятерку без минусов, и здесь все пятерочные отзывы как под копирку написаны, ребята, ну вы, если врете, то делайте это как то поубедительнее.

18:25 06.10.15

отдыхаю этом отеле 7 зим.могу рассказать.что и где более подробно.Если есть вопросы задавайте отвечу с удовольствием.

08:32 07.10.15

спасибо, за отклик, думаю, то, что Вы отдыхали 7 раз в этом отеле, о чем-то говорит, мы по два раза на году ездим в Египет, всякого повидали, надеюсь, отдохнем хорошо и здесь.

02:36 12.10.15

Здравствуйте!
Примите нашу благодарность на позитивный отзыв! Мы рады, что Вы насладились отдыхом с нами и впредь будем прилагать все усилия, чтобы наши гости были довольны! Очень надеемся, что Вы вернетесь к нам в отель еще!
С уважением,
Администрация отеля

16:06 14.10.15

Умеете Вы успокоить, Надежда, мне ведь скоро ехать, что, совсем не было положительных моментов?

Все отзывы bespalevnaya1 (2)