Регистрация: 17.07.13
сентябре 2015
20.09.15 - 02.10.15

Отличный отдых!

Первое впечатление об отеле было средненькое. Приехали мы поздно вечером, нас сразу отправили на ужин. Помещение ресторана напомнило зал в каком-нибудь ДК. Питание сначала тоже показалось так себе. После ужина отправились в номер, вещи прибыли минут через 20. В целом номер произвел хорошее впечатление, очень просторный, удобная кровать, есть всё необходимое: утюг, сейф, фен, чайник. Но небольшой минус номера - это санузел, перегородка в душе практически отсутствует, поэтому вода заливается на пол, и как показалось нет вентиляции в ванной. Уборка номера достаточно хорошая.

Утром мы почувствовали всю прелесть этого отеля. Завтрак очень сытный (как оказалось в дальнейшем обед и ужин тоже), можно каждый день выбирать что-то новое для себя, фрукты тоже были, не как в Тайланде, конечно, но мы и этому были рады. Всегда брали очень вкусный сок гуавы. Обслуживание в ресторане отличное, очень быстро убирают столы, приносят напитки и внимательно относятся к каждому гостю.

Бассейн огромный, в бассейне работает бар, где можно заказывать напитки, весь день играет музыка. Пару дней видимо были какие-то проблемы с фильтром, бассейн был грязным и мы его не посещали. Потом все исправили, вода снова стала кристально чистой.

Пляж без комментариев. Просто отличный, пологий насыпной вход в море. В любое время дня нормальный уровень воды, нет отливов, нет пирса (для нас это было плюсом). Да, на море практически всегда желтый флаг, большие волны утром, в открытое море не пустят, но расстояние до буйков достаточное чтобы плавать и нырять с маской. Очень много рыбок, может и не так красиво как на экскурсиях, но наблюдать за ними каждый день очень даже интересно.

Из экскурсий рекомендую взять Каньон и Голубая бездна, незабываемые впечатления Вам гарантированы.

Отдельно хочется выделить работу аниматоров. Это лучшая команда аниматоров из всех тех отелей, в которых мы бывали. Рекомендую так же посещать с 1 дня все их занятия: гимнастику, водную аэробику, играть в дартс, бочу, танцевать и т.д. Мы втянулись только к 5 дню прибывания, о чем потом пожалели)

Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу отеля. За сервис, за настроение, за внимание к туристам. Если мы поедем в Египет еще раз, то обязательно в этот отель. Будем советовать друзьям.

P.S. Если при заселение будет возможность выбирать номер, то лучше брать в корпусах 2, 3, 4 и с видом на море.

Евгения оценила сервисы

сервис анимация пляж
мелочи на которые не стоит обращать внимания
Добавлено 05.10.15 15:30 (2 373 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (13)