Регистрация: 13.11.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
25.09.15 - 04.10.15

Ложка дегтя в бочке меда...

Напишу вкратце. Отдыхали с детьми 2 года и 10 лет в конце сентября начало октября. Давно хотел посетить отель начитавшись отзывов, посмотрев видео. И вот сбылось. Территория большая, зеленая, необычная, виды с отеля - супер.

Еда, напитки, алкоголь - отлично! Хотя завтрак не понравился - слабовато для отеля такого уровня.

Обслуживание - вполне устраивало, очень веселые официанты в барах!

Размещение - всё хорошо, в номере всё как надо.

Пляж - позор этого отеля (и это не только мое мнение). Ну разве нельзя было облагородить эту крохотную территорию? Нельзя нагнать техники и вытащить камни из воды да засыпать всё песком? С пирса не все же могут купаться.

В общем если вы едете с маленькими детьми на море - вам однозначно не сюда.

А в остальном - отель отличный, необычный, сожалений по любому нет!

всё понравилось за исключением минусов )))
пляж
Добавлено 05.10.15 15:49 (809 символов в тексте)

21:25 05.10.15

Доброго времени суток,скажите а пляж общественный не принадлежит отелю,я правильно поняла?

08:24 06.10.15

Я не знаю где вы прочитали в моем отзыве про общественный пляж... пляж - собственный, маленький, с камнями,много водорослей... купаться у берега некомфортно, только с пирса.

17:54 06.10.15

Пляж не супер, но мы с маленьким ребенком (3 года) купались нормально. Водоросли из 9 дней отдыха были три дня, остальное время море было чистейшее (предпоследние недели сентября). Песок насыпан, к концу сезона его размыло, но местами он есть. Ребенка у берега одного без присмотра не оставить, это да, но не потому, что камни (мне они не мешали), а потому что очень быстро начинается обрыв. Мы с мужем по очереди купались а дочка купалась с кругом. Нас все устроило (в том числе и дорога до моря).

20:15 08.10.15

Спасибо!

09:42 09.10.15

1. Отзыв я писал для всех, а не для вас лично.
2. Хорошо что здесь можно писать не только " как всё замечательно", но и о проблемах отеля.
3. Оставляйте свои эмоции при себе.

02:48 13.10.15

Молодец, Дмитрий, просто красавец! Четко, по-существу, по-мужски!
Утопию любим до умопомрачения все семьей, но по-поводу пляжа - согласны на все 100 % !!!
Но в каком-то смысле это и лучше - сразу ограничивает контингент отдыхающих с детьми - ни один вменяемый родитель не поедет "убивать" свое дитяте об эти жуткие камни! А от деток иногда и отдохнуть хочется, согласитесь, особенно, от чужих!

02:59 13.10.15

Уважаемая Ольга! Песок размыло не к концу сезона, а СРАЗУ ЖЕ !!! (Мы отдыхали в июне)
Не размыть его не могло, так как там ПОСТОЯННО огромные волны - насыпать песок - это сизифов труд,
надо не песок насыпать, а камни - убийцы выкорчовывать !!!
А с деткой как Вы купались там - я вообще не представляю !!!
У меня ребенок - взрослая и спортсменка - самбистка (к травмам привыкшая) и то после каждого купания вся битая и израненная выходила
(правда, довольная, надо отдать должное - атракцыон еще тот !)

19:08 13.10.15

ой как агрессивно) ну я и мой ребенок среднестатистические люди, и мы и купались нормально и ни разу не покалечились...На фото моего отзыва есть снимки и пляжа с песком и моря чистого без волн. И родитель, уж поверьте, я вполне вменяемый, "убивать" свое дитя ни в коем случае не собираюсь))) Наверное Вам не повезло с волнами, у нас они были всего один день и в этом атракционе да, мы не участвовали)))

02:16 14.10.15

Уважаемая Ольга! Не берусь утверждать, но думаю, это не нам НЕ повезло, а Вам ПОВЕЗЛО, делаю такой вывод, потому что не видела не одной фотографии пляжа Утопии, где не было бы волн, а за время всего нашего отдыха были либо огромные волны, либо такие, что вообще купаться запрещали! Кстати если пройти немного влево (за пирс), то там видна здоровенная стена, которую эти волны разбили (потому, что бьются об нее постоянно!) может, я ошибаюсь, но впечатление сложилось именно такое!
А проблема-то не в волнах а в ОСТРЫХ КАМНЯХ, которых совершенно не видно !!! Хотя, повторюсь, мои все купались - разбивались и были в полном восторге.
А на мой субъективный взгляд - есть особая красота в этой постоянной стихии и она Утопии очень "идет", как неотъемлемая ее часть!!!
Вам, Ольга, желаю приятных путешествий и всего самого наилучшего! Берегите детку!

Все отзывы Дмитрий (6)