Регистрация: 05.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

4.2

Отличный отдых в хорошем отеле.

Территория отеля довольно большая. Поделена на зоны. Одна часть – здание отеля, вторая – бассейны вдоль здания, третья – зелень, дорожки, места для прогулок, бары. Бассейны тоже поделены на зоны – горки, детский, спокойный и анимационный. Каждый найдет себе место по душе.

Хотелось бы также отметить работу аниматоров. Хулио – самый главный у них, ведет все шоу, а также игры у бассейна. Невероятно харизматичный, веселый, приятный человек. Всегда все вовремя подметит и заметит. Веселит народ. Просто умничка. Георгий – ответственный за водное поло, всегда на позитиве, со всеми поговорит, ко всем подойдет. Алена – детский аниматор. Таркан – шеф-аниматор. Ведет дартс. Веселее мы еще никогда не играли. Здесь тебе и игра, и танцы, и веселье. Аниматор Али – его аквааэробика – это просто нечто! И ол инклюзив можно растрясти и повеселиться от души. Али всегда очень старается. И как человек – просто замечательный. Всегда подсказывал нам по любому вопросу, и поговорить приятно. И когда ездили на диско в Аланию Али очень внимательно смотрел за гостями, чтобы ничего плохого не случилось, чтобы у всех все было в порядке.

Вечерние шоу достойны того, чтобы их посещать. И когда работают аниматоры, и когда приезжают артисты. Кроме того, вечером в отеле довольно неплохая дискотека. Людей танцует всегда много.

Отдельное спасибо хочется сказать девушкам из Guest relation – Вере и Тане. Спасибо Вам! Вы нам очень помогли в нашем проблемном вопросе. Это дорогого стоит. Передаем вам привет и еще раз благодарим. Благодаря Вам наш отдых получился очень веселым ;)

Добавлено 05.10.15 16:46 (1 568 символов в тексте)
Все отзывы Natalichka (4)