Регистрация: 21.09.15
Читательский охват:
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

спасибо Джакаранда! Зона Лакшери.

Всем привет! Отдыхали семьей , мы молодая пара и наша доченька 3.5 лет. Ездили от ТУИ. Брали зону Лакшери( много было немцев и турков в этой зоне). Номер был на третьем этаже 3-х этажной виллы. Хороший достойный номер, большой , просторный, 2х комнатный. в одной стороне ванна с гидромассажем , в другой стороне душ. большой балкон. Хороший стильный ремонт. Уборка была каждый день, бар пополнялся каждый день. Что касаемо еды , выбор был, но не было каш! никаких. Доченьке очень хотелось с утра мамину кашку :)) пришлось обходиться хлопьями с молоком, омлетиком, блинами.. а так большой выбор разных вкусностей. На обед всегда можно было найти что-то сьедобное и для ребёнка и для себя и муж отрывался) так же и на ужин. Сервис в главном ресторане зоны лакшери был хороший..но с после 1 октября как-то поменялось..то чай-кофе разносили утром, предлагали, а то самообслуживание...иди наливай сам..(вроде сказали что отель закроют скоро..и видимо половина персонала ушло..) но в обед и ужин предлагали что-то из спиртного, воду, сок. Ходили в ресторан Аля карт. Рыбный- понравился. приятно и ненавязчиво..Официанты приносили по очереди блюда..понравился супчик из сёмги) Турецкий - самообслуживание, но всё приятно и вкусно. в остальных не были,c ребёнком до 7ми лет не пускают) Кофейня классная! Кофе вкусное ! и по-турецки и стандарнтые (латте, капучино) Рекомендую) Территория прекрасная! в одной части много деревьев..как с сказке;) А ближе к морю просто зелень кустики и пальмочки , всё очень мило. Видели черепаху)) белку увидеть не удалось) Анимацию хорошая) были на вечерних шоу..дочка на дискотеке прыгала. Видно было , что ребята т девчата старались! Что касаемо дневной аниме не в курсе, что и как..мы отдыхали на пляже,было не до анимации.. прекрасный пляж! В зоне резорт были маленькие зонтики..а в лакшери большой навес, под которым помещалось 3 лежака и столик) очень удобно) В мини клуб не ходили..решили больше времени проводите на море и воздухе) в общем отдых удался! спасибо Джакаранде ! И самое главное конечно это настроение , внутренний настрой и позитивные мысли! Ловите каждый момент отдыха, наслаждайтесь солнцем и ласковым морем! =)

территория номер пляж обслуживание в баре лакшери анимация кофейня.
из еды не было каш и персонал обленился в начале октября или устал..
Добавлено 05.10.15 16:59 (2 161 символов в тексте)

11:40 06.10.15

Кофе тоже понравился в кофейне. И уютно там было. Латте ребенку больше нравился в лобби баре, чем в кофейне.
К каше могу добавить, что не было и теплого молока. Нонсенс.
Утром персонал не всегда вовремя приходил, поэтому самообслуживание. Мне наоборот больше нравилось самообслуживание :-) С персоналом вечные были недоразумения.

23:48 10.10.15

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за отзыв, а так же за выбор Jacaranda Club & Resort. Спасибо, что оценили работу нашего отеля. Очень рады видеть такой теплый и положительный отзыв. Ваши замечания по поводу питания будут учтены. Мы искренне рады, что Вы остались довольны временем проведенным в отеле, и будем с радостью ждать Вас в следующий раз.

С уважением,
Департамент по работе с гостями
Jacaranda Club & Resort

Все отзывы Kristikks (5)