Регистрация: 05.10.15
сентябре 2015
26.09.15 - 03.10.15

Хороший отель

Отдыхала с подругой в конце сентября 2015 г. Все понравилось. Прилетели после 14 00, нас тут же сопроводили на обед, шведский стол, больший выбор салатов, на обед и ужин дают рыбу или мясо (соевое правда, тк мясо в Турции дорогое), для девушек питание самое то, мужчинам будет мало, но как никак 3*.

Давали яблоки и сливы, днем работает бар около бассейна, газированные напитки, алкоголь: вино, пиво, водка. Вечером в 21:30 бар платный, делают кальян.

Заселение в номер начинается с 14 00 стандартно как и в любом другом отеле, заселили нас без проблем,кто приезжает рано утром вещи оставляют на респшене и идут купаться на море.

Персонал приветливый, все дружелюбные и откликаются на любую вашу просьбу. Рекомендую размещение в корпусе (есть все) холодильник, тв, душевая кабина, фен. вид у нас был на горы, очень красиво. Если нужен утюг можно попросить на респшене ( не откажут). В номере также есть сейф, 1$ в сутки. Для тех кто постоянно мерзнет, есть теплое одеяло:)) В номере убирают каждый день, меняют полотенце. Всем советую этот отель, планирую еще раз поехать туда в мае;)

Добавлено 05.10.15 17:10 (1 089 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)