Регистрация: 25.07.13
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2015
22.09.15 - 02.10.15

4.2

Отель нужно закрыть, отремонтировать, отмыть и будет райское местечко.. Это произойдет в ближайшее время.

В отель приехала в 21:30. Заселили сразу. Номер на втором этаже с видом на стройку. Но пришлась его менять, т.к. не работал унитаз. Поменяли номер без проблем. Дали с видом на бассейн, море. № 111. Мне он очень понравился. В номерах грязь. Полотенца серые. Постояльцы отеля считают нормальным носить их на пляж..

Сейф на ресепшене бесплатный. В номерах лучше ценные вещи не хранить.

При заселении воду не дают. За водой ходите в бар или ресторан. Анимации в отеле нет. После 23 часов отель засыпает..( но жизни продолжается на пляже у Рами ).

Кормят в отеле однообразно. Шеф Шериф пытается разнообразить меню, но не все в этой жизни зависит от нас. Фруктов нет.

На пляже лежаки из серии собери сам. Полотенца грязные. Пирс - опасное место. Травмируется каждый второй. Пляж грязный. Бассейн нормальный. Детская ванна отдельная. В бассейне для взрослых самое мелкое место 0.9 , а самое глубокое 2.3.

Бар работает только в основном здании. На пляже и у бассейна бары есть, но они не работают.

В Дахабе ветер это норма, спокойное море бывает раз в неделю.. Там будет хорошо отдыхать людям занимающимся серфингом, дайвингом, а любителям поплавать в тихой воде нужно подбирать другой отель.

Я знала куда еду. Мой отдых был просто замечательный. Мне повезло. Джимми (владелец сувенирной лавки и по совместительству ДиДжей) веселый малый. Он не давал нам скучать ни днем ни ночью. Карим (с ресепшена) решал все наши проблемы от уборки номера до слишком соленого супа.

В отеле 80% персонала говорят на русском.

Ездили на рынок в Дахаб за фруктами, зря потратили деньги и время. Проще попросить у Васи или Джимми то, что Вам нужно. по цене выйдет тоже самое, а фрукты они и самые спелые выберут..

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Джимми, Кариму, Рами, Васи, Бари, Мухаммеду, Шефу Шерифу и всей нашей компании (Челябинск, Тула, Моксва, Воронеж). Это был прекрасный отдых. Спасибо Вам мои дорогие!

PS В отель вызвали собственника. Показали ему все "плюсы". Изменения в лучшую сторону уже начались.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 05.10.15 19:56 (2 024 символов в тексте)

11:07 09.10.15

Екатерина! В магазине при отеле продается вода, соки, лимонад? Заранее спасибо!

18:30 09.10.15

Марина о отеле два магазина. Сувениры и одежда и продукты с сигаретами.

17:19 11.10.15

отдыхали сентябрь-октябрь в отеле по соседству. из "си сана" народ ходил на наш понтон - там вечная проблема оторванных ступенек. при красивом рифе - это просто огромный минус.лично на их понтоне несколько раз пыталась с ластами зайти в море. получилось на приливе только один раз. с питанием и сервисом в "с.с." вообще печаль, опять же, по рассказам. будут ли подвижки в положительную сторону - время покажет.

14:55 21.10.15

Екатерина, как бывалый интурист, скажите своё мнение: где Вам больше нравится отдыхать - в Турции или Египте?
Хочется съездить в зимние каникулы в этот (возможно) отель, почитала отзывы - какие-то они безрадостные, если не считать восторженных девушек (впервые за границей).
Как Вы считаете, в начале января отдыхать там комфортно? Мы не дайверы, просто хочется в тепло зимой. Хорошо бы и в море покупаться.
Да, ещё вопрос. Анекс предлагает тур с питанием ВВ. А как там можно прокормиться днём и вечером?
Спасибо.

00:19 27.10.15

НЕ НУЖНО ЕХАТЬ в этот отель!!!!! Уже много месяцев прошло после возвращения оттуда, но очень жаль испорченного отпуска..... нет плюсов у этого отеля.... вводят заказными отзывами в заблуждение!!!!

08:59 27.10.15

Спасибо, большое. Ваш ответ развеял мои сомнения.

22:21 28.10.15

savinalyda, мой отзыв не куплен... я правду пишу. отель нужно ЗАКРЫТЬ, ОТМЫТЬ, а потом будет райское местечко..

22:26 28.10.15

Ольга, в Турцию в январе я бы не поехала, холодно. В Египте теплее. Отель выбирайте по своим потребностям и деньгам. Можно в "Пятерке" просидеть и в "Тройке" повеселится. Отель сильно нуждается в ремонте,но я не пожалела о поездке..

22:39 28.10.15

Я не спорю, что Ваш отель был лучше, больше, чище. Но стальной пирс, заканчивающийся на уровне воды, конечно лучше. Особенно, при выходе из воды.. постоянно подымая свое тело на руках. хорошая зарядка.

07:07 29.10.15

Спасибо, Екатерина. Я поняла.

Все отзывы Екатерина (23)