ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 27
Readership: 2735
Photos: 57
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Vacation as a Family with children in
September 2015
26.09.15 - 03.10.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Езжайте не задумываясь!

Привет всем!!! Были в отеле с 26. 09 по 3. 10 с сыном 5лет.

Приехали в отель в 20 30.Оставили чемоданы на улице и пошли ужинать. После ужина дали номер на первом этаже в корп.4 и сказали,что если не понравится поменяем.Спасибо работникам ресепшн очень дружелюбные люди. Территория большая с полноценными пальмами (не с огрызками как в египте) и множеством другой зелени. на улице повсюду стояли лотки для грязной посуды.

Жили в 4-м корпусе недалеко от всей основной инфраструктуры отеля. Интерьер номера простой, всего было в достатке(мыло

шампунь т/бум гель) Порадовала ванна с плотно закрывающимеся шторками. По прибытию в номер-не хватало полотенец.После обращения на ресепшн-принесли через 5 мин даже лишних (замечу что время было 22 30) Убирались: выносили мусор и всё. Но т.к. в номере изначально было чисто и мы не носили еду в номер и неходили в обуви в номере, за 6 дней осталось всё чисто. Полотенца все не успели даже использовать.

В столовой ассортимент огромный всё понравилось. правда приходилось иногда поискать столик но для нас это не критично.

Алкоголь достойный: несколько видов крепких напитков, несколько коктелей как алк. так и безалк. и вино.Барменам большуший привет! Наливали без разговоров сколько попросишь. Также был айран в заводской упаковке и вода0.5 в барах.

Порадовал круглосуточный бар на ресепшн.Ездили на яхте от пирса отеля в античный сиде. На яхте есть развлекательная программа 5часов не напрягает. Банкомат DENIZBAHK в 300-х метрах от отеля и ещё один в 1.5км около Тц Lyrapark/Вообшем всем работникам и аниматорам огромное спасибо за отдых и развлечения!!! Остальная информация об отеле на Top Hotel без изменений.

Ps: Летели с BRISCO METROJET туда-продали в Ниж Нов Стригино дали билеты на регистрации на несуществующий ряд(13) в самолёте.Когда летели назад при посадке был боковой ветер 15м/сек я чуть не поседел. Спасибо экипажу ВС за хоть и не мягкую но всё же посадку.

TRANSLATE

5.0 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 05.10.15 20:08 (1 926 characters in the review)
Add comment
Complain

15:13 07.10.15

Уважаемый Михаил,

Прежде всего благодарим Вас за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что делитесь хорошими мнениями о нас.
Нам было приятно видеть Вас в числе наших гостей и знать что наши сотрудники сделали ваш отдых приятным. Ваши слова благодарности обязательно будут им переданы.
Еще раз благодарим Вас за отзыв оставленный на данном сайте и надеемся увидеть Вас и вашу семью еще раз.

С уважением,
Отдел по связи с гостями.

Sign up