Регистрация: 08.07.13
сентябре 2015
27.09.15 - 01.10.15

Если это 5 звезд...то я наверно негритянка...

Рядом есть отель blue dome resort..если ехать то в него..он хоть внешне тянет на 5 звезд. А этот...ну нет слов..вообще было все классно. Едаб отношение работников отеля...сервис..уборка отлично..развозили нас даже по домикам котеджам. Нам достался номер 339ю супер двухкомн. Но...телик допотопный когда такие выпускали..смешно. если вы себя позиционируете 5звезд. Будьте добры сделайое ремонт в отеле..в столовой так вообще..на террасе мы ели тк дышать внутри невозможно..вонь жар..а на улице сидишь у стены все сыпится штукатурка и кучи иуравьев с мухами..ну товарищи..цена у нас была на пару с детьми на 5дней 1500 баксов..извините меня...знпла бы я что такие мелочи..за такие деньги...конечно заказала бы другой отель..одно классно на рецепшене девочки говорят по русски..и есть джипик открытый на нем ро номерам развозят. Я дала ему в первый день чаевые 5евро. Он был счастлив безмерно. Наверно кроме меня раз все включено никто и не давал..при любом случае подвозил нас с детьми до самой двери..а дом наш был по тропинке внутри..тоисть заезжал прям супер..по самой тропинкк..чистота вокруг ..эьо удивило и обрадовало. Оч чисто все траака пострижена..цветы вокруг..горы..красота..море рядышком в двух шагах. Советую сразу всем в первый день записаться на рецепшене в греч ресторан. Кормят там отменно.тк однообразная еда столовой поднадоела.хоть и вкусно..но одно и тоже. А есть на территории два ресторана греч и китайский.туда только по записи.тк потом нет мест!еще в номере ужасно гремит кондиционер.тоже старый как моя жизнь. Ломался неск раз. Вызывли техника и для Телика и для кондиционера. Глааное.Вай фай платный. 25евро за 5дней только на 2аппарата.если у вас семья и неск чел и у ребенка планшет..ппц..я платила 50евро за 4аппарата.а их вай фай фри типа только в лобби и еле пашет..тьма народу все когда сидят в инете..невозможно..ждать пока откроется 10мин страничка.поэтому вот вам и все включено. А в холодильнике 2колы 2орендж 2пива и бут воды.вот так..в любом случае все это не омрачало а смешило нас. Тк 5звезд..ну не бывает такого в 5звездах. Кстати нет никаких детям развлечений.надо идти в соседний отель вот там супер и зоопарк и детзамок и куча прибамбасов именно деткам с 10утра до 22.00 и даже есть дет дискотека.

yulia оценила сервисы

чистота в номерах и вокруг на территории. еда. сервис
нет ремонта видно много лет..не тянет даже на 4звезды. ужасное качество тв в номере. кондиционеры старые и гремят и вечно ломались.как и тв старый допотопный.
Добавлено 05.10.15 20:33 (2 241 символов в тексте)

22:25 25.11.15

Орфография отзыва - это такая шутка или как?

16:10 06.12.15

Это не шутка, а небрежное отношение к русскому языку, но и автор не из России, как видим, хотя это не оправдание. Не только орфография, но и логика не всегда присутствует. "А этот...ну нет слов..вообще было все классно" - как это понимать?

19:58 19.01.16

Бред какой-то, а не отзыв.

10:40 21.08.16

Странный отзыв. Ставят оценку 4,3, за питание пять баллов, а отель не рекомендует. Бред.

Все отзывы yulia elmekies (3)