Регистрация: 05.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 11.09.15

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

готовы были к самому худшему, судя по отзывам

отель выбрали по отзывам знакомых.По мере приближения отпуска все больше негативных отзывов писали про отель.Даже хотели поменять отель, но в деньгах много теряли, оставили как есть.Туроператор Библиоглобус по прилету/отлету сработал четко,в отеле на заселении ничего сверху не платили, номер достался хороший, все работало.Воду в минибар принесли вечером, после того как обратились на ресепшен, также по нашей просьбе меняли перегоревшую лампочку.Насчет еды-каждый день было мясо и какая-нибудь рыба, для нас это было важно, только на завтрак на наш вкус было не очень, блинчики и каша совсем никакие.Но никогда с пустым желудком не уходили.Пляж понравился, лежаков иногда не хватало-один раз брали матрасы.От БГ брали экскурсию на море-все супер, белая чистая яхта, обед в море, и снорклинг.Впечатлений на всю жизнь!От приставал на пляже экскурсии сомнительные, разница в стоимости небольшая.В первый день ездили в Сензо-молл, брали такси на улице-очень не советую-МОШЕННИКИ!В целом понравилось

близко к морю и басейну нормальное питание
платные дискотеки грязный пляжный туалет
Добавлено 05.10.15 21:23 (996 символов в тексте)

12:21 10.10.15

Добрый день, Светлана!
Очень признательны Вам за положительный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом и получили много ярких впечатлений от интересных поездок. Надеемся, что Вы планируете посещение нашего отеля в будущем. Не забудьте, пожалуйста, проинформировать наc заранее посредством опции “Задать вопрос представителю отеля”, чтобы мы смогли организовать для Вас привилегии, полагающиеся повторным гостям.
С уважением,
Команда Golden 5 Emerald Resort 5*