Регистрация: 05.10.15

сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

В этот отель не поеду больше никогда!

Отдыхали в отеле Лернест с конца сентября по начало октября, повелись на хорошие отзывы и фото отеля. В итоге остались крайне не довольны. Поселили нас на 1 этаже, об это тур оператор нас предупредил. Нам обещали хороший большой номер. По приезду оказалось, что номер хоть и большой, но.... ужасная сырость, душ забит конкретно, над раковиной в душевой нет ни зеркала, ни полок для для душевых предметов, не было даже стаканчика для зубных щеток. На просьбу от том, что нужно бы прочистить душ и заменить обогреватель, что бы сушить вещи, т.к.балкона не было, откликнулись только на 4й день. В душевую залили крот и просили смыть перед приемом душа...вот и вся чистка....не помогло. Старый не рабочий обогреватель так же забрали на 4й день, а взамен ничего не принесли. За весь отпуск (8ночей) все пляжные принадлежности ни разу не просохли и соответственно ооочень не приятно стали пахнуть с 3 го дня отпуска. Полотенце и постельное поменяли 1 раз, мусор забрали 1 раз, туалетную бумагу приходилось постоянно просить. Вид из окна на кушери с мусором и торговыми палатками. Под нашими окнами находится автобусная остановка( видимо туристическая) каждый день примерно с 6-30 гудят под окном автобусы и жутко воняет соляркой (окно не возможно было закрыть, т.к. плесенью сильно воняло и даже сухая одежда становилась влажной и с запахом плесени), так же рядом с нашим окном располагалась дверь, видимо какой-то сарай), ее каждый день ровно 8 утра открывали с жутким стуком, около 7 утра собирался персонал внизу весело и громко смеялись, общались. Примерно с 6-30 спать было уже не возможно. Телевизор показывал 2 канала и то не всегда, а если и показывал то только сквозь снег и его можно было только слушать. Номер убирался 1 раз, если это можно так назвать, мусор был развезен по кафелю. Расположение отеля удачное, это единственный на мой взгляд плюс. Мебель хоть и красивая, но вся побитая и без ручек, маникюр мой остался там. Напоследок мужу упал тяжелый багет на голову. Мы просили нас переселить, но нам отказали. Слышала не однократно, что с верхних этажей тоже претензии были. Отель хоть и красивый, но это обложка. Как в других номерах не знаю. не была. Но нам не повезло! В общем вернулись мы домой с полным чемоданом вони,вся одежда мокрая и сильной усталостью, т.к. ни одной ночи не выспались. Судите сами, но мы в этот отель больше не ногой.

Добавлено 05.10.15 21:33 (2 356 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)