Регистрация: 27.10.11
июле 2015
26.07.15 - 12.08.15

Нам понравилось.

Мы отдыхали в Port Nature семьей (мама, дети 18л. и 15л. и 2 детей по 4 года). С 26.07.15. по Приехали в 13часов, заселили сразу. Очень понравилось, что не надо было стоять в очереди на ресепш. На входе у нас забрали чемоданы, проводили на диванчик, предложили напитки. Туда же принесли форму для заполнения, взяли паспорта и вернули их уже с карточками от номера и на полотенца. Отель новый, красивый, стильный, современный. Про номер можно сказать то же самое. Номер фэмили (5119)2 комнаты разделены по центру душем, туалетом и раковиной, напротив раковины шкаф-купе из 3-х секций (внутри сейф, б/пл.). Не очень хватает на всю семью. В каждой комнате по плазме. Дизайн интересный, красивый. На полу ламинат, в зоне раковины кафель. Есть тапочки. Между комнатами 2 двери, одна обычная, вторая купе. Это удобно, можно закрыть их, что бы не мешать друг другу. Дверь туалет-душ о которой так много пишут на мой взгляд предназначена для туалета, т. к. душевая зона сделана так, что вода не попадает за ее пределы. Отель нравится, достаточно большая территория, несколько бассейнов, основной сделан в виде реки, всем хватает места для плавания. Есть бассейн с 5-ю большими горками, одна из них в форме змеи, на ней кататься надо на кругах одно или двухместных. Там купаться нельзя, только скатываться с горок. За порядком следят бдительные спасатели. Есть крытый детский бассейн сосем мелкий. И прекрасный детский бассейн с горками для детей разного возраста в виде замка. Важно, что горки работают до 18.30! На море есть пирс с 2-мя лестницами для захода в воду по обе стороны.

Конечно же никуда не денешься от занятых с раннего утра лежаков и зонтиков, хозяева которых могут явиться к обеду или вообще не придти.

За уборку номера ставлю оценку "так себе". Полы моют, постели заправляют, полотенца и белье меняют своевременно. Но почему то это не распространяется на детские манежи ( одеялки складываю сама ) и на знаменитую дверь душ-туалет (ее не протерли ни разу за все время). За чистотой территории следят, убирают все время, очень стараются.

Рестораны, бары. Баров много, расположены удобно, всегда близко дойти. Алкоголь импортный, коктейли вкусные, бармены доброжелательные. Есть Айриш паб(не были) и кондитерская(пирожные, пахлава, мороженое, напитки прохладительные и горячие). Обслуживают по разному в зависимости от смены. Кто-то супер хорошо, а кто-то в замедленном режиме. 5 ресторанов а-ля карт, платно 5€ или 15tl с человека, дети до 6 лет б/пл., по записи(за один день), сразу выбираешь блюда из меню. Были в рыбном "Blu Crab" и "Vasabi". Из рыбного мы еле вышли, так наелись! Порции большие, все красиво оформлено! В Vasabi к счастью еда полегче. В обоих ресторанах прекрасное обслуживание! Спасибо вам Фаризат и Мухаммет и конечно Шеф-поварам! Основной ресторан хорош ассортиментом блюд и напитков. Перечисление всего ассортимента займет очень много времени. Есть детский и диетический буфет, детские стульчики для малышей. В детском буфете маленькие столики и стульчики, холодильник с Растишками, молочными коктейлями в тетра-паках, пюре в баночках, так же Микроволновка, блендер. Обслуживающий персонал очень старается, все трудятся, бегают и т.д. Есть сложности с посадочными местами. Часто бывает так, ищешь место что бы сесть семьей за один стол и наблюдаешь картину, как за 4-х или 6-местным столом сидит один или два человека и кушают. Возможно, за этим никто не следит потому что всем некогда, очень много работы. Но это большой минус. Так же как и за тем, что гости отеля игнорируя запрет, приходят на обед в мокрых купальниках, плавках, оставляя после себя мокрые стулья. На ужин то же все одеваются как хотят.

Мини-клуб. Очень-очень нравится! Часы работы с 10 до 22.00 без перерыва на обед, а иногда и до 23.00! Аниматоры работают по 8 человек, половина русскоговорящие. Хорошие б/пл. программы для детей. Пиратская и индейская вечеринки, приготовление пиццы, печенья, соревнования, аппликации и многое другое! Девушки-Аниматоры умницы и красавицы и мальчики конечно то же! Лера, Диана, Вероника и все остальные русские и турецкие девочки и мальчики, чьи имена я не запомнила, спасибо вам большое! Дети очень с радостью ходили в мини-клуб, играть, рисовать и общаться. На территории МК есть отгороженная площадка с качелями, домиками, качалками, там можно просто побегать и поиграть в мяч. В помещении есть телевизор, пуфы-мешки в которых можно посидеть и посмотреть мультфильмы. Есть 2 детских туалета и раковина, все детских размеров. А если вы хотите посмотреть, чем ваш ребенок занят сейчас в МК, включите в своем номере телевизор, по 2 каналу идет трансляция с камер установленных в МК. На пляже, около бара(он по вечерам работает как а-ля карт "Барбекю"), есть маленькая, не крытая детская площадка, качели, горка, лесенка.

Развлечения. Этого много. Постоянно проводятся какие-то мероприятия, как дневные, так и вечерние. Пена-пати на пляже, пул-пати в бассейне, соревнования на лодках в море и это помимо традиционных дартса, футбола, пляжного волейбола, водного поло, водной и утренней гимнастик, коктейль-гейм и т.д. Анимация ненавязчивая, хочешь участвуй, не хочешь, не надо. По вечерам на шоу выступают приглашенные артисты (днем у бассейна обязательная презентация программы). Шоу-программы на 50% цирковые (некоторые артисты поражают своими номерами), так же был иллюзионист, ди-джей и известная турецкая певица, турецкая ночь, был концерты певицы Глюкозы, очень понравился! Всегда есть какое-то пост шоу у сцены или в баре Фламинго около амфитеатра, караоке или живая музыка. Заканчивается вечерняя программа в 00.00ч., иногда +/- 10мин. В номере музыку слышно, для меня не критично, малыши за день так уставали купаться, что им это не мешало. Есть Дискотека с 23.00 до 2.00, вход от 16л., музыка колбаса, алкоголь б/пл.

Контингент отдыхающих на 50% состоит из граждан РФ, остальные 50% это киргизы, казахи, словаки, турки. 80% отдыхающих с детьми. По чудачествам как обычно россияне в лидерах.

Есть команда официантов на роликах, работают с утра до позднего вечера. По утрам под песню "Ice, Ice baby" они развозят отдыхающим у бассейнов айс-кофе, через некоторое время охлаждающий напиток с кусочками фруктов. Это такие милые приятности. Персонал отеля очень старается сделать наш отдых приятным. Недостатки есть, как и везде, но количество достоинств делает их незначительными. Описывать отель можно бесконечно, поэтому на этом закончу.

хорош для отдыха с детьми хорошее обслуживание стильный красивый новый
Добавлено 05.10.15 21:51 (6 430 символов в тексте)

23:36 07.10.15

Уважаемая Оксана!
Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте!
Вся команда нашего отеля рада, что отдых оправдал все Ваши ожидания и прошел на отлично! Поверьте, это лучшая награда для всего персонала!
Мы очень рады, что Вам понравились в нашем отеле: анимация, работа баров, ассортимент блюд и напитков. Благодарим Вас за теплые слова!
Все перечисленные вами претензии и пожелания были переданы в соответствующие департаменты и будут учтены в последующей работе отеля. Спасибо. что помогаете нам стать лучше!
Будем снова рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле!
С уважением, отдел по работе с гостями.