Регистрация: 05.10.15
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Анимация отличная, территория красивая, персонал вежливый, не считая недовольной женщины на рецепции.

Попали в отель по принципу рулетки, изначально въезжая в отель - совсем не впечатлило. На рецепции мебель старая и грязная.

Поселили нас правда раньше 12, но пришлось требовать кровать, так как было заплачено за троих взрослых, а кровати было две и маленький диванчик. На нашу просьбу принести еще одну кровать хамоватая женщина с недовольным лицом ответила грубо и скривилась как будто бы мы приехали бесплатно и требуем что-то нереальное. Как клиенты хочется заметить, что таких с виду неприятных личностей не хочется видеть на рецепции.

Питание разнообразное:и мясо вам всякое и рыба, гарниров куча, оливки отменные. Правда проблемы с чистотой в ресторане. Снек бары просто потрясающие, там работают очень приятные люди! Коктейли делают всякие, правда не каждому придется по вкусу. Большой плюс ставлю за то, что по всей территории находятся холодильники с напитками, это очень удобно.

Пляж хороший, вид на горы открывается потрясный, можно разместиться на одном из пирсов, в бунгало или же просто на шезлонге у моря.

Море нереально теплое и чистое.

Отдельное внимание хотелось бы уделить анимационной команде! Это просто что-то, молодцы! Знакомятся, общаются со всеми отдыхающими, каждый день новое и интересное шоу.

В отеле есть чем заняться и взрослым и детям!)

Номера маленькие, но нормальные, жить можно :) Ванная комната, по-моему, больше самого номера.

Добавлено 05.10.15 22:12 (1 369 символов в тексте)
Все отзывы Карина (1)