Регистрация: 05.10.15
Отзыв об отеле Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh,Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.07.24)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с 18.09 по 30.09. Это уже третье посещение этого...

Отдыхали с 18.09 по 30.09. Это уже третье посещение этого отеля( были в июне и октябре 2014г)Первые два раза были замечательные,все устраивало,поэтому решили не рисковать. Вылет,заселение-все прошло без задержек . Номер дали уже в 9 утра(прилетели в 6ч). Номер чистый. К уборке претензий не было. Мальчик каждый день мастерил из полотенец забавные фигурки,ставил цветы в стаканчик. Но вот таракашки,мелкие, по утрам выползали в ванной комнате. Три раза на ванне сидели здоровые слизняки ,на пиявки похожие . Видимо из сливного отверстия выползали. Было очень неприятно ! Территория отеля не изменилась,хороша попрежнему. А вот питание стало просто ужасным! Один раз в обед(пришли в 13.30!) кроме овощей и гарниров ничего небыло ! Повора вальяжно ходили от стола к столу,а готовить не торопились! Позвали управляющего,он только махнул-вон сколько еды! Но мужчинам нужно мясо,а не трава с рисом! Видимо,мы не одни жаловались,вечером увеличили ассортимент и весь персонал был особо доброжелателен. А через несколько дней на мусульманский праздник заселилось очень много арабов. Ну тут и мангалов наставили,и выпечку разнообразили! Но стали огромные очереди,наглое поведение новых гостей ! Через некоторое время они стали раздражать не только нас,но и поваров! Лезть через голову,совать свои тарелки,чтоб им положили без очереди. Но мы это пережили,праздники закончились,они уехали. И "уехало" разнообразие в ресторане. Аля карт оба ресторана и Китайский,и Индийский нам не понравились! Что осталось на высоте,так это анимация! Романа,Карина,Данила,Рома,Денис,Ваня,Серега,Руслан! Ребята молодцы! Многих из отдыхающих по именам запоминали,были как дружная семья! Спасибо вам! На несколько лет подлили нам жизнь смехом! Мужа в нескольких вечерних программах привлекали участвовать,насмеялись от души! Днем боча,дартс,зарядка ,мамба! Вобщем не давали скучать! Море! Море теплое,красивое,незабываемое ! Но вот рыб у пантона гораздо меньше,чем в прошлом году. Возможно от того,что рядом появился порт. Куча яхт утром и вечером загрязняют бухту. Пятна топлива на поверхности-обычное явление! Жаль,что отель опустил планку! Возвращаться в него больше не хочется ! И если раньше мы его всем советовали,то теперь не будем.

красивый риф классная анимация
маленький ассортимент еды разные приоритеты гостям сократили бонусы гостям которые не первый раз посещают отель
Добавлено 05.10.15 22:22 (2 217 символов в тексте)

17:13 30.11.15

Добрый день. Позвольте поблагодарить Вас за потраченное время для написания комментария.
Мы сожалеем, что Вы не остались удовлетворены отдыхом на 100%, и приносим свои извинения за принесённые неудобства.
Информируем Вас, что по каждому пункту Вашей жалобы будет проведена тщательная работа, дабы в будущем подобное не повторилось.
С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Марина (2)